 
Индийский бизнесмен, родившийся с двумя пенисами, хочет удалить один из них, поскольку желает жениться и вести нормальную сексуальную жизнь.
24-летний молодой человек из штата Уттар-Прадеш на минувшей недели обратился в одну из больниц города Новый Дели с чрезвычайно редким заболеванием под названием дифаллия (двойной пенис), сообщает газета Times of India.
"Два полностью функционирующих пениса – это неслыханный случай даже для медицинской литературы. В обычном случае дифаллии один орган – рудиментарный", - приводит газета слова хирурга больницы.
Хирургическая операция, как ожидается, будет сложной, поскольку оба органа хорошо развиты и должен быть обеспечен полный приток крови к сохраняемому члену,  чтобы позволить ему нормально функционировать. 
Газета не раскрывает имя  человека и название больницы. Во всем мире известны приблизительно 100 случаев дифаллии, она  случается у одного из 5,5 миллионов мужчин.