|
|
Россия
Показания Грефа сочли доказательством вины Ходорковского
5:07PM Tuesday, Dec 28, 2010
Показания главы Сбербанка Германа Грефа по делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева суд счел доказательством вины подсудимых. Об этом сообщает РИА Новости. Греф был вызван в суд по просьбе защиты и подтвердил, что компания "ЮКОС" не нарушала закон, когда покупала нефть у своих дочерних фирм дешевле, чем в европейских странах.
Подобным образом суд истолковал и показания главы Минпромторга Виктора Христенко. Он также был вызван по просьбе защиты и заявил, что ему ничего не известно о хищении нефти в тех объемах, которые приписывают подсудимым.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• В Кишиневе повторно осквернили памятник Героям-комсомольцам… • Советник Назарбаева развил идею о продлении президентской власти… • Латвийское правительство расплатится с неонацистом… • На севере Литвы из-за аварии произошел разлив топлива… •
На северо-востоке Москвы произошел крупный пожар: несколько районов заволокло дымом… •
Следователь по делу Свиридова объяснил, почему отпустил кавказцев: "Задерживать их было просто не за что"… •
"Сенатор-террорист" Изместьев приговорен к пожизненному сроку за убийства и терроризм… •
Суд по делу "Хромой лошади" отложен до 25 января: один из фигурантов в реанимации… •
Оппозиция планирует проводить "День гнева" в 2011 году ближе к Кремлю… •
В Нальчике боевики подорвались, собирая бомбу в жилом доме… •
Прокуратура начала проверку "Домодедово" и "Шереметьево" в связи с массовыми задержками рейсов… •
Подмосковье третьи сутки остается без электричества… •
В организации нападения на эколога Фетисова подозревается чиновник из Химок… •
В Хамовническом суде столицы продолжается оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву… •
Президент вынес внесистемной оппозиции приговор, решили эксперты… •
Третьи сутки коллапса в аэропортах - взбунтовавшихся людей успокаивает ОМОН…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|
|