У японской фабрики резиновых изделий Sagami Rubber Industries похитили 726 тысяч ультратонких презервативов. Инцидент произошел по пути из Малайзии в Японию, рассказала Agence France-Presse представитель фирмы-производителя.
По словам собеседника агентства, несколько дней назад на завод, расположенный в пригороде Токио, из Малайзии пришел контейнер, в котором должна была находиться крупная партия презервативов. Однако когда контейнер открыли, оказалось, что в нем ничего нет.
Кто повинен в пропаже более 700 тысяч презервативов, пока выяснить не удалось. В результате произошедшего фабрика по производству резиновых изделий потерпела убытки на 120 миллионов йен (около полутора миллионов долларов).
Sagami Rubber Industries была основана в 1934 году и стала первой фабрикой по производству презервативов в Японии. Компания поставляет свою продукцию в 80 стран мира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
• Грузинские власти определились с заменой памятника Сталину в Гори… • Нижняя Саксония запретит чиновникам носить паранджу… • Солист Backstreet Boys продал особняк в Лос-Анджелесе… • В результате взрыва на заводе в Анкаре погибли четыре человека… • Попытку убийства автора карикатуры на пророка сочли терактом… • В Московской области построят крупный микрорайон… • Sony стала продавать меньше консолей… • Болгария объявила тендер на поставку истребителей… • Европейские лидеры призвали к немедленным переменам в Египте… • Ирак извинился перед немецким министром за вымогательство… • Иркутских риелторов обвинили в аферах с материнским капиталом… • АИЖК выпустит облигации на 8 миллиардов рублей… • Coalco вышла из девелоперского бизнеса в США… • На западе Грузии десятки тысяч людей остались без электричества… • Немецкий контейнеровоз потопил индийский фрегат… •
Сторонники и противники президента Йемена сошлись в Сане в "День гнева"…
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|