| У хоккеистов сборной Латвии Эдгарса Масальскиса и Мартиньша Ципулиса, которые в составе национальной сборной выступали на чемпионате мира, из номера гостиницы "Глобен" в Стокгольме украли деньги. Об этом сообщает портал "Весь спорт". 
Голкипер латвийской команды Эдгарс Масальскис, выступающий к ханты-мансийской "Югре", рассказал, что он обратился в полицию несмотря на то, что украли не так много денег. По его словам, служба безопасности начала искать злоумышленника, но у него нет уверенности, что вор в конечном итоге будет найден.
 
16 мая сборная Латвии покинула мировое первенство, не сумев пробиться в 1/4 финала. В семи матчах команда победила два раза, закончив турнир на пятом месте в "стокгольмской" группе.
 
В отеле "Глобен", который находится  в непосредственной близости от хоккейной арены, также проживают команды России, Италии и Дании. В ходе всего турнира хоккеисты предъявляли претензии к качеству обслуживания. В частности, рядом с гостиницей идет круглосуточная стройка. В самом начале чемпионата мира в СМИ появилась информация, что тренерский штаб сборной России рассматривает возможность переезда в более спокойное место. Также возникали проблемы с питанием и с доступом в интернет.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Филиппины купят десять японских патрульных кораблей  
"Сухой" объяснил, почему первый Superjet сломался, не долетев до Индонезии
  
Как в кино: в Египте российского туриста забыли в открытом море с аквалангом
  Кусок курицы в форме сапога выставили на аукцион
  Конгрессу США рекомендовали увеличить военную помощь Израилю
  В Германии задержан серийный похититель свадебных подарков
  
Гаагский трибунал судит Ратко Младича: против него сотни свидетелей и десятки тысяч улик
  
Новейшему истребителю США F-22 "подрезали крылья": летчики задыхаются во время полета
  Total объявила о ликвидации утечки в Северном море
  
Обнаружены тела пилотов разбившегося в Индонезии SuperJet-100
  
Западные эксперты гадают, что делать с Россией: выгнать из "восьмерки" или принять в НАТО
  Тайвань построит дюжину малозаметных кораблей
  
Стросс-Кан требует миллион долларов от горничной, чьи секс-обвинения стоили ему карьеры
  Телевидение научит якутов осуохаю
  Россия перепродаст 18 индийских истребителей Су-30
  Правительство РФ отчиталось об исполнении гособоронзаказа
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |