| Представители городской управы и дворники с метлами увели в парк "Сокольники" лося, который появился около отделения полиции на востоке Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 
О появлении семейства из трех лосей с раннего утра 16 мая сообщали жители района Сокольники. Как сообщает корреспондент "Интерфакс", днем лоси расположились на газоне около дома 11а по улице Шумкина, а к 15:50 лосиху и лосенка видели на Старослободской улице.
 
Отец семейства оказался у отделения полиции. Ради его безопасности и безопасности местных жителей полицейские выставили пост. О перемещениях лосей сообщалось в дирекцию национального парка "Лосиный остров", однако помогли ли специалисты парка отправить животных в "Сокольники", не уточняется.
 
Как отмечает "Интерфакс", лоси, скорее всего, забрели в жилой район из парка "Сокольники".
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме За год в России появилось еще 54 тысячи обманутых дольщиков  
20 мая земляне станут свидетелями редкого солнечного затмения
  В Москве демонтируют самую большую рекламную площадь
  Альгерсуари пообещал вернуться в Формулу-1
  Спонсор потребовал у экс-пилота Формулы-1 вернуть 11 миллионов евро
  Билялетдинов выбрал вратаря на матч 1/4 финала ЧМ-2012
  
В Греции назначены временный премьер и новые выборы в парламент
  Овечкина и Семина поставили в звено к Дацюку
  Группа "БИН" купила девелоперский бизнес Бориса Иванишвили
  За месяц шутер Tribes: Ascend скачали более миллиона раз
  В Ленобласти построят крупный малоэтажный жилой комплекс
  Южный Судан защитится от северных соседей системами ПВО
  
В аэропорту Нью-Йорка обыскали бывшего госсекретаря США Киссинджера
  Основатель Sauber продал треть команды
  Бундесвер направит солдат в Сирию
  ВВС США купили две ракеты для запуска спутников
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |