| 
В Пятигорске возбуждено дело по факту ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. Об этом 23 мая сообщается на сайте "Новости прокуратуры РФ".
 
На сайте "Новости Следственного комитета РФ" уточняется, что дело принято к производству Пятигорским межрайонным следственным отделом СК РФ. Это решение принято в связи с тем, что автомобиль Volkswagen Passat, участвовавший в аварии, принадлежит следователю ОМВД Пятигорска.
 
По данным РИА Новости, "Фольксваген" сбил 50-летнюю женщину рано утром 20 мая 2012 года на проспекте Советской Армии в поселке Горячеводском. По предварительным данным, женщина переходила трамвайные пути, а водитель разогнал иномарку и едва ли не специально сбил ее. Женщину отбросило на несколько метров, она ударилась о забор и скончалась на месте. Водитель с места ДТП скрылся. Аварию сняла камера видеонаблюдения, запись опубликована изданием Life News.
 
Как стало известно журналистам, владелец машины уже задержан. Сейчас следователи проверяют, в каких отношениях он находился с погибшей женщиной.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
В Подмосковье мужчина подрался с азербайджанцами, хотевшими помочь его раненой сестре, а потом расстрелял вмешавшихся п
    
Иркутского неонациста, осужденного пожизненно за расстрел трех полицейских, вновь судят за убийство арестанта
    
В Москве ищут "тропаревского маньяка": преступник скрытно изнасиловал 15 женщин, но "засветился" после нападения на зве
    
СК РФ отдает под суд насильника и убийцу, который промышлял в 10 регионах России и дерзил искавшим его полицейским
    
От "маньяка с плюшевым мишкой", ранившего в центре Москвы супругов-спецназовцев, пострадали разыскавшие его журналисты
    
Односельчане забайкальского ветерана благодарны ему за убийство грабителя, которого не мог поймать даже спецназ
    
В Москве полиция ищет мужчину с тесаком и плюшевым мишкой, который ранил возле метро супругов-спецназовцев
    
В Красноярском крае мужчина зарезал свою мать после вопроса о трудоустройстве
    
В США мошенника, выдававшего себя за покойную мать, отправили на 41 год в тюрьму
    
В Петербурге офицер ФСБ, застреливший прохожего, получил 7,5 года строгого режима
    
В Якутске насильник-рецидивист после выхода из колонии изнасиловал и убил 6-летнюю падчерицу
    
В Москве девятиклассница с группой вооруженных школьников напала на дворников-гастарбайтеров с целью ограбления
    
В Прибайкалье судят полицейских, которые побили мужчину, просившего помощи после избиения хулиганами
    
На Урале пьяные местные жители убили и ограбили фотографа из Москвы, спросившего у них дорогу
    
В убийстве на Рублевке генерала Думбадзе увидели "след грузинских спецслужб" и месть Саакашвили
    
Ветеран Великой Отечественной зарезал грабителя-рецидивиста, ворвавшегося к нему с ножом
 
   
   |   | 
  
 
 
 |