| Канадского порноактера Луку Рокко Маньотту, подозреваемого в убийстве любовника и расчленении его тела, задержали в Берлине. Об этом сообщает Reuters.
Ранее его видели в Париже, куда "канадский психопат" уехал из Канады в конце мая 2012 года. 
В розыск Маньотту объявили после того, как в интернете появился ролик, где один мужчина насилует и зверски убивает другого. Кадры сопровождались музыкой из фильма "Американский психопат", откуда убийца и получил свое прозвище.
 
Помимо распространения шокирующих кадров в штаб-квартиры консервативной и либеральной партий Канады пришли посылки с отрезанными частями тела, которые были идентифицированы как части тела Линь Юня - убитого любовника Маньотты.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме "Яндекс" запустил таргетинг по телезрителям  Войска ВКО отстреляются из комплексов С-400 и "Панцирь-С1"
  
Правозащитники: сирийские оппозиционеры убили за выходные минимум 80 военных
  За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов
  Немецкий дипломат осудил поправки к российскому закону о митингах
  За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов
  Совет евреев Германии обиделся на сборную по футболу из-за Освенцима
  
Ученые: Земле угрожает множество астероидов со странным эффектом "тянущего луча"
  Роман Широков попал в список лучших игроков недели в мире
  Epic Games приютила создателей игры Kingdoms of Amalur
  Управделами президента заказало логотип G20 за 1,5 миллиона рублей
  Умер бывший гонщик Формулы-1 и напарник Кэрролла Шелби
  Ивица Олич пропустит Евро-2012
  На базе Fiat 500 построят купе и компактный кроссовер
  Чешский тренер сравнил сборную России с Испанией
  В Подмосковье проведут масштабную проверку ЖКХ
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |