Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Более трех тысяч человек принимают участие во Всеукраинском съезде народных депутатов и депутатов местных советов всех уровней, который проходит в воскресенье в Северодонецке Луганской области

Более трех тысяч человек принимают участие во Всеукраинском съезде народных депутатов и депутатов местных советов всех уровней, который проходит в воскресенье в Северодонецке Луганской области. Как передает "Интерфакс", депутаты съезда уже начали выступления.

В частности, выступили председатель Донецкой обладминистрации Анатолий Близнюк и мэр Донецка Александр Лукьянченко. Они назвали премьера Виктора Януковича законно избранным президентом Украины.

На съезд прибыли делегаты из 17 регионов Украины - Донецкой, Днепропетровской, Житомирской, Запорожской, Закарпатской, Кировоградской, Луганской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской, Черкасской, Черниговской области, Крыма и Севастополя.

Кандидат в президенты Украины, премьер-министр Виктор Янукович прибыл в Ледовый дворец на Всеукраинский съезд в сопровождении мэра москвы Юрия Лужкова. Когда Янукович входил в зал Ледового дворца, участники съезда встали и в течение нескольких минут скандировали: "Президент".

Между тем Виктор Ющенко, выступая на митинге в Киеве, пригрозил прекратить переговоры с властями и призвал возбудить дела против сепаратистов на юго-востоке.

- Вопрос об автономии возникнет, если на Украине появится "нелегитимный президент"
- Президент Украины осудил идею создания Юго-Восточной автономии
- Янукович пообещал следовать всем решениям съезда
- Силовые ведомства заявляют о невмешательстве в противостояние
Лужков говорил об "апельсиновом подкормленном шабаше"

- ЗДЕСЬ ВСЯ ХРОНИКА ПОСЛЕДНИХ УКРАИНСКИХ СОБЫТИЙ

Перед Ледовым дворцом собрались тысячи человек. Как передает корреспондент РИА "Новости" с места события, плакаты и флаги участников акции окрашены в цвета штаба Виктора Януковича.

Одним из главных вопросов съезда станет рассмотрение возможности организации рабочей группы по созданию и формированию налоговой, платежной, банковской, финансовой системы юго- восточных областей. Фактически речь пойдет о возможности автономии юго-востока Украины.

Ранее руководство Донецкой, Днепропетровской, Луганской и Харьковской областей инициировало изменения в системе управления, направленные на расширение полномочий регионов. Обсуждается также возможность проведения референдумов о создании автономий.

Вопрос об автономии возникнет, если на Украине появится "нелегитимный президент"

Председатель Луганского областного совета Виктор Тихонов заявил, что целью собравшегося в Северодонецке Всеукраинского съезда народных депутатов и депутатов всех уровней является создание Союза регионов. "Вопрос об автономии не ставится, во всяком случае, пока", - подчеркнул Тихонов, выступая в воскресенье на съезде.

Он отметил, что съезд проводится в рамках Конституции и законов Украины, и вопрос об автономии может подниматься только в том случае, если к власти в стране придет "нелегитимный президент".

В свою очередь глава Донецкого облсовета Борис Колесников предложил создать в случае победы на выборах Виктора Ющенко "новое федеративное государство в форме Юго-Восточной республики со столицей в Харькове". "Таким образом, мы восстановим историческую справедливость, ведь Харьков был первой столицей Украины", - сказал он.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", в повестке дня съезда - один вопрос: "Об общественно-политической ситуации в стране и защите конституционного строя в Украине".

Президент Украины осудил идею создания Юго-Восточной автономии

Президент Украины Леонид Кучма назвал незаконными идеи создания автономии Юго-Восточной автономии, которые высказываются на депутатском съезде в Северодонецке, сообщает РИА "Новости".

"Идеи, которые выражают органы местного самоуправления руководителей местных органов государственной власти, не отвечают ни констиуции, ни украинскому законодателству", - подчеркнул Кучма на встрече со спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным.

Янукович пообещал следовать всем решениям съезда

Виктор Янукович призвал украинский народ сохранять мир и стабильность. Он заявил, что будет следовать всем тем решениям, которые примут делегаты съезда.

"Примите те решения, которые сегодня будут способствовать стабилизации и единству нашего государства. Я никогда не предам вас, я всегда буду идти вместе с вами. И то, что примете вы, будет для меня закон", - сказал Янукович, обращаясь к участникам съезда.

"Мы сегодня находимся на грани катастрофы, на грани пропасти", - сказал он на съезде. По словам Януковича, "мир в стране сегодня очень хрупок". "Если мы допустим дестабилизацию в государстве, мир порвется", - предупредил он.

По словам премьера, он "четко себе представляет ту отвественность, которая есть перед народом". Он призвал "не прибегать ни к каким радикальным мерам".

"Как только прольется первая капля крови, мы это (насилие) остановить не сможем", - подчеркнул он.

Силовые ведомства заявляют о невмешательстве в противостояние

Служба безопасности Украины не может быть использована в партийных, групповых или личных интересах. Об этом говорится в распространенном сегодня обращении Координационного совета офицерского собрания украинской спецслужбы к своим сотрудникам, сообщает ИТАР-ТАСС.

В нем напоминается, что все они приняли присягу на верность родине и народу, поклялись соблюдать Конституцию. "Вы обеспечиваете государственную безопасность и по закону не должны использовать служебное положение в интересах партий, отдельных групп и в личных целях",- отмечается в документе.

Против втягивания прокурорских структур в политику высказались работники Генпрокуратуры Украины. Они осудили некоторых своих коллег, которые "не выдержали испытания на верность закону, позволили себе поддаться эмоциям и совершить действия, несовместимые с профессиональным статусом".

Сотрудники Главного управления разведки Минобороны Украины заявили сегодня о "своей преданности украинскому народу". На офицерском собрании они приняли обращение, в котором отмечается необходимость "не допустить открытого противостояния и кровопролития".

Лужков говорил об "апельсиновом подкормленном шабаше"

На съезд также прибыли мэр Москвы Юрий Лужков и советник-посланник посольства России на Украине Анатолий Корсун. Выступая на съезде после Януковича, Лужков, в частности, назвал этот форум "историческим". Он также напомнил, что руководство России первым поздравило Януковича с победой на президентских выборах на Украине.

Во время выступления Лужкова несколько тысяч человек прерывали его выступление, скандируя: "Россия!".

Мэр Москвы подверг критике действия украинской оппозиции. "С одной стороны мы видим этот апельсиновый подкормленный шабаш, который претендует на то, что он представляет большинство Украины, а с другой видим спокойную силу, которая собралась в этом зале", - сказал Лужков.

Выступление мэра Москвы закончилось словами: "Я, как мэр Москвы, готов снять свою любимую кепку, чтобы быть похожим на Януковича". Зал встретил это заявление бурными аплодисментами.

  1. Вступление Украины в НАТО в обозримом будущем "не относится к области вероятного", заявил министр обороны США...

  2. Главный филателист Испании уволен за некорректное высказывание о женщинах...

  3. Леонид Кучма назвал блокирование зданий оппозицией "грубым нарушением закона"...

  4. Правительство Египта выплатит компенсации семьям полицейских, убитых израильтянами...


  5. Британские войска и иракские спецслужбы ищут аз-Заркави в Басре...

  6. Оппозиция не уйдет с площади Независимости, несмотря на решения Верховной Рады...

  7. Индии передан первый самолет Су-30МКИ, созданный по российской лицензии...

  8. Виктор Янукович прибыл в Луганск. Туда же прилетел Юрий Лужков...

  9. В США в реку Делавэр утекло 115 тыс. тонн нефти...

  10. Канары ожидают нашествие саранчи - объявлено состояние повышенной готовности...

  11. Швейцарцы на референдуме решают, разрешать ли опыты с клетками человеческих эмбрионов...

  12. Госдеп США доволен последними решениями Верховной Рады Украины...

  13. В Китае в шахте заживо погребены 187 горняков...

  14. Митингующим в центре Киева дали выходной, но велели не расслабляться...

  15. В Швейцарии пять пожарных погибли из-за обрушения перекрытий подземной автостоянки...

  16. Штабы Ющенко и Януковича провели переговоры...

  17. Глава ЦИК Украины заявляет, что готов уйти в отставку, хотя никого и не обманывал ...

  18. Буш обратился к нации. Обошлось без оговорок...

  19. Во Франции проходит день защиты женщин от насилия...

  20. Форум депутатов Крыма не принял резолюцию о возможности отделения от Украины...

 

Случайные анекдоты

  • Под Харьковом разбился небольшой самолет. Пилот погиб...

  • В США создали тест, который позволяет сравнить характер собаки и человека...

  • Бразильские ученые до конца года получат стволовые клетки человеческого эмбриона...

  • Глава Агентства противоракетной обороны США посвятил Совет Россия-НАТО в детали плана строительства американской ПРО...

  • Хирург по прозвищу "доктор Смерть", изуродовавший около 100 женщин, приговорен к трем годам условно...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact