Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Диспетчеры одного из аэропортов Киева на условиях анонимности сообщили, что первый самолет с российскими военными на борту запросил разрешения на транзитный пролет над Киевом 23 ноября в 1 час 32 минуты

Диспетчеры одного из аэропортов Киева на условиях анонимности сообщили, что первый самолет с российскими военными на борту запросил разрешения на транзитный пролет над Киевом 23 ноября в 1 час 32 минуты. Это был якобы военный транспортник Ан-26 с бортовым номером RA-26410, пишет сегодня "Коммерсант". Через два часа, в 03:17, над Киевом прошел еще один самолет. На этот раз это был украинский Ил-76. Оба самолета приземлились на аэродроме "Гостомель" вблизи города Ирпень. Местные специалисты утверждают, что ими были доставлены бойцы спецназа МВД РФ "Витязь", которых разместили на находящейся в Ирпене базе отряда "Барс" МВД Украины, переодели в форму украинской милиции и около 22 часов автобусами повезли в сторону Киева.

24 ноября следы российских военных обнаружились в аэропорту "Борисполь". Замкомандира авиабригады по тылу полковник Ляшенко заявил, что там также приземлились самолеты с российскими военными, но он отказывается их обслуживать и подал рапорт об увольнении. На запрос депутатов служба безопасности Украины (СБУ) сообщила: рапорт полковник Ляшенко подал, однако "следов иностранного спецназа не выявлено".

В тот же день следы были выявлены на расположенном рядом с Киевом военном аэродроме "Васильков". По информации сочувствующих оппозиции сотрудников СБУ, там приземлились два борта, в каждом из которых находилось по 30 бойцов российского спецназа - они должны были эвакуировать в РФ архивы администрации президента Украины, СБУ и главного разведуправления. Однако вывезти незаметно документы из окруженной демонстрантами администрации президента не удалось. Колонну заметили жители ближайших домов и позвонили в штаб оппозиции. Попытка заблокировать колонну едва не закончилась трагедией - автобусы, не останавливаясь, проехали через демонстрантов. Одного из них с тяжелыми переломами забрала скорая помощь.

26 ноября персонал "Василькова" отказался обеспечить вылет нескольких военно-транспортных самолетов, на которых, по утверждению сотрудников аэродрома, должны были вернуться на родину 800 российских спецназовцев. Как сообщил депутат рады Олег Рыбачук, бойцы, переодетые уже в российскую форму, ожидали вылета в казармах Васильковского авиационного колледжа. На аэродром срочно выехали журналисты и сторонники оппозиции, однако на территорию охрана их не допустила. Местные жители рассказали, что за час до того с территории колледжа выехало два десятка крытых армейских машин, заполненных какими-то людьми.

Российские силовые ведомства между тем продолжают отрицать эту информацию. Так, начальник пресс-службы военно-воздушных сил России полковник Александр Дробышевский заявил изданию, что на прошлой неделе ни один самолет ВВС РФ вообще не совершал полетов над территорией Украины.

А министр обороны России Сергей Иванов в самой категоричной форме опроверг сообщение СМИ о том, что под Киевом якобы находятся подразделения спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС РФ, прибывшие туда в связи с внутриполитическим кризисом на Украине. "Я должен поблагодарить авторов этой галиматьи за хороший пиар российского спецназа. Ее придумывают неглупые люди, продолжающие жить по законам холодной войны", - подчеркнул министр обороны.

"Если исходить из того, что про наш спецназ пишут в последнее время, то он "активно действует на территории Ирака, уведя из-под носа противоборствующих сторон 400 тонн взрывчатки, он якобы также ведет активные действия на территории Грузии, располагается в лесах под Киевом", - отметил Сергей Иванов.

По сообщениям с Украины, информацию о том, что на территории страны якобы находится российский спецназ, активно распространяли сторонники оппозиции. В частности, на митинге в ночь с 23 на 24 ноября на площади Независимости в Киеве Юлия Тимошенко заявила, что "неукраинский спецназ" находится на территории президентской администрации.

  1. В Подмосковье на нефтебазе взорвались цистерны с бензином: 2 погибли...

  2. Бывшего сотрудника ФСБ Игоря Вялкова прокурор требует приговорить к 15 годам тюрьмы за шпионаж...

  3. 500 анонимных алкоголиков съедутся в Киров поделиться опытом избавления от пьянства...

  4. Адвокаты подсудимых по делу об убийстве Галины Старовойтовой усомнились в показаниях ее помощника Линькова...


  5. В здании ФСБ произошел пожар...

  6. В Хабаровском крае обнаружен пропавший вертолет Ми-8. Экипаж жив...

  7. Платон Лебедев отмечает в тюрьме второй день рождения...

  8. В Москве в ДТП пострадали три человека, в том числе двое малолетних детей...

  9. Арестован вице-губернатор Корякии, обвиняемый в срыве подготовки к отопительному сезону...

  10. Москва обещала официальному Киеву поддержать его в случае применения силы против оппозиции...

  11. На МКС завершена операция по "перепарковке" российского корабля "Союз"...

  12. Депутаты Госдумы поедут на восток и юг Украины...

  13. Чеченский боевик приговорен судом к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима...

  14. Экс-сотрудники "ВымпелКома" продавали распечатки звонков сотовых абонентов...

  15. Челябинская семья отравилась жареной картошкой: 2 ребенка скончались...

  16. В России федеральная автомобильная трасса М-4 "Дон" станет платной...

  17. The Financial Times: кризис на Украине показал Западу лицо авторитарной политики Путина...

  18. Биография Абрамовича готовится к публикации в России...

  19. Из-за угрозы взрыва эвакуируют людей из здания Мосгорсуда...

  20. Следствие установило организаторов взрыва рынка в Самаре, при котором погибли 11 человек...

 

Случайные анекдоты

  • В России хотят ограничить потребление "слабого" алкоголя и "энергетиков" - нация уже страдает подростковым алкоголизмом...

  • Депутат Госдумы предложил ввести запрет на выезд из России девушек моложе 21 года...

  • В "Трансвааль-парке" спасатели начинают разбирать самую опасную часть завала...

  • Россия убеждает Грузию, что не имеет отношения к открытию железной дороги Москва-Сухуми. Это коммерческий проект...

  • В двух районах Курганской области выявлен "птичий грипп"...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact