Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 
Глава Минобороны РФ призвал Эстонию и Латвию не путать россиян с инопланетянами

Вице-премьер - министр обороны РФ Сергей Иванов отреагировал на заявление нового командующего силами обороны Эстонии Антса Лаанеотса о том, что Россия является недружественным государством. "Говоря дипломатическим языком, такие заявления вызывают, как минимум, удивление, непонимание и озабоченность", - сказал Иванов в среду журналистам в Афинах после переговоров с греческим коллегой Эвангелосом Меимаракисом.

"У меня такое впечатление, что такие заявления рождаются в области психологии. Нас (Россию) многие или некоторые продолжают воспринимать как СССР, в котором злобствует КГБ. В общем, сплошные темные силы и, конечно, коварные, которые спят и видят, как захватить чужую территорию", - заявил Иванов.

"Во-первых, - продолжил министр, - мы хорошо знаем позицию НАТО (по вопросам отношений с Россией), неоднократно выраженную официальными лицами организации". "Что касается угроз, вы знаете, что на недавнем саммите НАТО в Риге лидер другого прибалтийского государства (президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга - прим. NEWSru.com.) высказал обеспокоенность другой угрозой - угрозой инопланетян. Мне кажется, что Россия и россияне на инопланетян не похожи", - сказал министр, сообщает "Интерфакс".

"Я бы посоветовал своему эстонскому коллеге, с которым я не знаком, обратить внимание на героизацию фашизма, которая происходит в Латвии и Эстонии, и на сотни тысяч неграждан этих стран, так называемых чужаков, что никак не укладывается в демократические стандарты ни НАТО, ни ЕС", - подчеркнул вице-премьер.

"Мы готовы к развитию отношений как с НАТО в областях, представляющих взаимный интерес, так и на двустороннем уровне с ответственными членами этой организации", - заключил Сергей Иванов.

Генерал-майор Антс Лаанеотс, назначенный на пост командующего 5 декабря, в опубликованном в среду интервью местной газете Eesti Paevaleht. заявил, что видит в России главную угрозу безопасности республики. "Мягко говоря, нашим соседом является недружественное государство. И отношения с Россией являются самой большой проблемой обеспечения нашей безопасности", - полагает Лаанеотс.

По его словам, для нейтрализации "российской угрозы" Таллину следует делать ставку на вооруженные силы НАТО и участие в миссиях альянса. В случае возникновения кризисной ситуации в стране необходимо создать систему поддержки сил НАТО, которые прибудут на помощь Эстонии, заявил генерал.

  1. Депутату Егиазаряну, которому грозит 10 лет тюрьмы, дали время скрыться от суда...

  2. Депутат Госдумы Лебедев заявляет, что был одним из источников статьи Forbes о бизнесе Батуриной...

  3. В Пермской области застрелился военнослужащий...

  4. Путин считает, что вопрос выборности сенаторов не проработан...


  5. Экс-сотрудник ФСБ Луговой назван главным подозреваемым в деле Литвиненко...

  6. Министерство обороны России уволит 20 генералов и офицеров за незаконное использование труда солдат...

  7. Всенародный сход в Сухуми призвал Россию признать независимость Абхазии...

  8. Милиция проводит обыски в крупнейших IT-компаниях...

  9. Жириновский назвал украинских министров "круглыми идиотами", а Украину - "грабительницей"...

  10. Депутаты Госдумы обвинили Гаагский трибунал в подготовке убийства Воислава Шешеля...

  11. Путин предложил Госсовету Адыгеи избрать президентом Аслана Тхакушинова...

  12. На встрече Путина с представителями политпартий ожидается спор по экстремизму...

  13. Раскол в оппозиции: Анпилова обвинили в сталинизме, а Лимонова - в фашизме...

  14. В трех областях России от отравления суррогатным алкоголем за сутки скончались еще 13 человек...

  15. До "Домодедово" можно будет добраться с Белорусского вокзала Москвы...

  16. В Москве и Петербурге идет милицейская охота на "уклонистов"...

  17. Дума в первом чтении одобрила права президента вводить экономические санкции против других стран...

  18. Власти Чечни хотят провести очередной съезд "Единой России" в Грозном...

  19. Экс-сотрудника ФСБ Лугового и его партнера Ковтуна тоже пытались отравить полонием...

  20. Евгений Киселев вновь будет вести свою аналитическую программу. Она выходит на телеканале RTVi...

 

Случайные анекдоты

  • Вице-премьер Иванов предлагает выдавать "волчий билет" нетрезвым пилотам. Месяц назад идею высказал замглавы Минтранса...

  • Пожарные предложили добровольцам уехать. Их помощь в Подмосковье больше не нужна...

  • Рекордная жара в 14 регионах России: синоптики обещают кратковременные дожди, но не похолодание...

  • Обрушение катка на Красной площади: пресс-служба уверяет, что никто не пострадал...

  • Осужденные по делу о нападении на Ингушетию подали жалобу на приговор...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2026 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact