Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

За похищенных 15 мая в Петербурге брата и сестру Бородулиных (6 и 11 лет) преступники требуют выкуп более 8 млн долларов. Об этом стало известно газете "Аргументы и факты".

По данным издания, условия выкупа были озвучены через несколько дней после похищения детей. Сумма, которую требуют вымогатели, составляет более 6 миллионов евро. Точную сумму правоохранительные органы не раскрывают.

Издание отмечает, что требуемые деньги - это весь бизнес семьи Бородулиных. Само похищение тщательно планировалось организованной группой. По одной из версий, детей держат в соседнем регионе, по другой - в Ленобласти.

Дедушка малышей занимался бизнесом и владел несколькими небольшими фирмами. Известно, что в наследство он оставил своей супруге и дочери Жанне несколько квартир в престижных районах города. Сейчас семья сдаёт их в аренду. Издание предполагает, что похищение детей устроил знакомый семьи Бородулиных, тот, кто знал распорядок семьи и был информирован о ее благосостоянии.

Напомним, что брат и сестра - 11-летняя Александра и 6-летний Дмитрий Бородулины - были похищены 15 мая поздно вечером в Адмиралтейском районе Петербурга. Отец детей припарковал машину во дворе и повёл детей к подъезду. В арке семья наткнулась на преступников. Таким образом, можно предположить, что злоумышленники знали о распорядке дня Бородулиных и заранее изучили маршрут их передвижения.

Преступники нанесли мужчине несколько сильных ударов по голове, но его не пытались добивать, или специально серьёзно травмировать. Преступникам нужны были дети. Как только отец упал на асфальт, их затолкали в машину и увезли.

Мать похищенных детей Жанна Бородулина является владелицей или совладелицей нескольких квартир, расположенных в очень дорогих районах Петербурга - например, на Миллионной и на Алтайской улицах, в Волынском переулке. Причем большинство из этих квартир Жанна Бородулина получила по договорам дарения.

Немало объектов недвижимости зарегистрировано и на её отца Василия Овчинникова. Жанна Бородулина и её отец являются совладельцами нескольких коммерческих структур - ООО "Акцептор", ООО "Сейк", ООО "Канкун" и ООО "Флорес".

По факту похищения детей было возбуждено уголовное дело по статье 126 части 2 пунктам "а", "д" (похищение человека).

  1. Путин в Петербурге посетит ледокол и закроет регату...

  2. Создана рабочая группа по вопросам объединения Корякии с Камчатской областью...

  3. Власти Ставрополья опасаются, что похороны погибших студентов закончатся антикавказскими погромами...

  4. Федеральную тройку "Единой России" на думских выборах может возглавить преемник президента...


  5. Парламент Красноярского края утвердил Хлопонина на посту губернатора...

  6. Путин выступает за увеличение президентского срока...

  7. В Новосибирской области ликвидирована угроза попадания нефти в водоемы из сошедшего с рельсов поезда...

  8. Незарегистрированная "Великая Россия" поддержит кандидатуру Геращенко на президентских выборах 2008 года...

  9. В Московской области упал вертолет: пилот погиб, ранен вице-президент МТС ...

  10. Путин предупредил, что российские ракеты могут быть вновь нацелены на военные объекты в Европе...

  11. Россия готова проводить совместный с США анализ по поводу планов по размещению элементов ПРО в Европе...

  12. В СФ назвали "бредом" предложение ЛДПР принимать на госслужбу гадалок и магов...

  13. МИД РФ: Россия готова искать решение территориального спора с Японией, которое устроит оба государства...

  14. РФ предлагает США возобновить переговоры в рамках Совета РФ-НАТО по ПРО ТВД...

  15. В Москве проходит ежегодный праздник мороженого: будет съедено 20 тонн...

  16. На Камчатке сели уничтожили уникальный природный памятник - Долину гейзеров...

  17. Лужкова просят вернуть дореволюционные названия улиц Москвы и переименовать Ленинградский вокзал...

  18. В якутском селе Ытык-Кюель остаются затопленными 768 домов...

  19. В Хабаровском крае горят более 7200 гектаров тайги...

  20. В Москве 3 июня ожидается до 23 градусов тепла и без осадков...

 

Случайные анекдоты

  • В Генпрокуратуре ждут увольнений: уйдут как минимум 4 из 13 заместителей Устинова...

  • По одному из обвинений, предъявленных Ходорковскому и Лебедеву, истекает срок давности...

  • Ходорковский трудоустроен в колонии: он работает сдельно "швеем-мотористом"...

  • Сын Жириновского обиделся на критику ЛДПР со стороны Грызлова: "Руки больше не подам"...

  • The Cristian Science Monitor: круг возможностей путинской Чечни сужается...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact