Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что "вопрос полномочности Верховной Рады (парламента) последнего созыва, в сущности, закрыт". Об этом он сказал в среду на ежеквартальной пресс-конференции "Политика нового реализма", передает ИТАР-ТАСС.

"Ключевой договоренностью от 27 мая было достижение согласия о проведении выборов 30 сентября", - заявил Ющенко. Он подчеркнул, что под соглашением стоят три подписи - президента, руководителя правительства Виктора Януковича и председателя Верховной Рады Александра Мороза, - и свои обязательства он выполнил.

По его словам, сейчас зарегистрировано 169 заявлений депутатов от оппозиции - блока "Наша Украина" и Блока Юлии Тимошенко - о сложении своих полномочий. "После этого Верховная Рада является неполномочной", - отметил президент.

- Янукович будет просить Ющенко рассмотреть экономические законопроекты в Раде

Однако, утверждает президент, спикер Мороз проводит и далее пленарные заседания и "продолжает манипулировать событиями".

Как сообщает NEWSru.ua Ющенко заявил: "Шаг, который сделали 169 народных депутатов Украины - это беспрецедентный шаг европейского парламентаризма. Это шаги, достойные самой высокой оценки, в том числе избирателей".

Ющенко также заявил, что во время политического кризиса в стране не допустит силового вмешательства. "Я не дал ни одного распоряжения, ни одного приказа для того, чтобы стимулировать силовой процесс решения политического конфликта. И не будет ни силового ни административного давления".

Президент отметил, что все последующие действия его будут лежать в правовом поле. Он подчеркнул необходимость всех сторон конфликта действовать исключительно в пределах законов Украины.

Виктор Ющенко также сказал, что краеугольным камнем избирательной компании для демократических сил должно стать обязательство упразднить неограниченную депутатскую неприкосновенность. "Не должно общество делиться на две касты – касту неприкосновенных и касту прикосновенных", заявил президент.

Ющенко призвал всех кандидатов в народные депутаты подписать публичное обязательство упразднить депутатскую неприкосновенность.

Кроме того, президент Ющенко во время своей квартальной пресс-конференции рассказал, что вчера подписал 9 законов необходимых для вступления Украины к ВТО: "Была поставлена точка в переговорном процессе. Все сделано для вступления в ВТО. Есть надежда на то, что в ближайшие месяцы Украина пройдет все технические действия для вступления в ВТО".

Янукович будет просить Ющенко рассмотреть экономические законопроекты в Раде

Между тем премьер-министр Виктор Янукович заявил сегодня, что будет просить президента совместно с оппозицией организовать рассмотрение в парламенте 15 июня неотложных экономических законопроектов. Об этом глава правительства сообщил на заседании Кабинета министров. "Мы будем обращаться и к президенту, и к оппозиции, чтобы в пятницу парламент рассмотрел все законы, которые крайне необходимы для обеспечения жизнедеятельности страны", - сказал глава правительства.

Одним из актуальных вопросов Янукович назвал внесение изменений в закон о государственных закупках от 2006 года. В этой сфере, по словам премьера, "ситуация катастрофическая, коррупция процветает". Необходимость изменения действующей системы госзакупок согласована с президентом, сказал Янукович.

По договоренности президента, спикера и премьера от 27 мая после законодательного обеспечения внеочередных выборов новой Верховной Рады, намеченных на 30 сентября, парламент должен был рассмотреть важные для экономики страны законопроекты. Однако, как сообщил журналистам 8 июня первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров, "эта часть наших договоренностей не реализована". По словам Азарова, в этот пакет входило около 20 документов, в том числе налоговый кодекс и изменения в несовершенное законодательство о государственных закупках.

  1. Уго Чавес предупредил человечество о надвигающемся голоде...

  2. Принцы Уильям и Гарри рассказали американскому телеканалу о принцессе Диане и своих отношениях с "простыми людьми"...

  3. Тараканы обладают памятью и умеют учиться, выяснили японские ученые...

  4. Генералиссимус Франко в 1975 году умер из-за ошибки хирурга, утверждает свидетель последних дней жизни диктатора...


  5. Шимон Перес станет новым президентом Израиля...

  6. "Хамас" объявил ультиматум "Фатху" до вечера пятницы. "Фатх" угрожает ответить...

  7. Опрос: ТВ остается главным источником информации, бумажные газеты теряют популярность...

  8. Пентагон подтвердил, что планировал создание гей-бомбы...

  9. Тегеран не видит для себя опасности в предложении Путина по РЛС в Габале ...

  10. "Мертвые души" в иракской армии и полиции могут составлять до 20% их численности, заявил генерал США...

  11. В Индии скончался 70-летний внук Махатмы Ганди - философ Рамчандра Ганди...

  12. На Украине вводится уголовная ответственность за вывоз предметов из Чернобыльской зоны...

  13. В Крыму стартовала кампания за воссоединение Украины с Россией (ФОТО)...

  14. В Ираке похищен главный редактор правительственной газеты As-Sabah...

  15. Бельгийский журналист извинился за то, что назвал Николя Саркози пьяным...

  16. Жак Ширак будет вызван в суд: такой слух пустила французская пресса...

  17. Посольство США утверждает, что в Албании часы у Буша не пропали. Выдвигаются разные версии...

  18. Госдеп США в докладе о торговле людьми отнес РФ к странам, заслуживающим "пристального внимания"...

  19. В США на ТВ начинается показ сатирического мультфильма о "крошке Буше"...

  20. В иракском городе Самарре снова взорвана шиитская Золотая мечеть...

 

Случайные анекдоты

  • Чрезвычайный комитет KOBRA собрался в Лондоне в связи с делом Литвиненко...

  • Шесть школьников получили огнестрельные ранения при выходе из школьного автобуса в Лас-Вегасе...

  • Йоав Галант утвержден в должности в должности начальника израильского Генштаба...

  • Президент США подписал законопроект о сотрудничестве с Индией в области гражданской атомной энергетики...

  • Трое британцев, готовивших теракты в Лондоне 7 июля 2005 года, предстали перед судом...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact