Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

В столице Венгрии во вторник проходят официальные мероприятия, приуроченные к 51-й годовщине восстания против советской власти в 1956 году. Им сопутствуют усиленные меры безопасности, введенные после ночных беспорядков, в которых пострадали около двух десятков человек.

Днем 23 октября на площади Кошута перед зданием венгерского парламента прошла церемония поднятия государственного флага, состоялся небольшой военный парад с участием кавалеристов в исторической форме. На церемонии присутствовало высшее руководство страны, включая президента, премьер-министра и спикера парламента.

Силы правопорядка оцепили территорию, прилегающую к площади, пропуская на нее только по приглашениям и аккредитованных журналистов. На соседних улицах размещены дополнительные полицейские силы, передает ИТАР-ТАСС.

В ходе беспорядков минувшей ночью, как сообщил ранее на пресс-конференции руководитель полиции Венгрии Йожеф Бенце, были задержаны 20 человек. По его словам, из 19 пострадавших 14 - полицейские. Один страж порядка находится в тяжелом состоянии. Известно также о трех пострадавших журналистах.

Зачинщиками беспорядков стали участники антиправительственной демонстрации. Поздно вечером около двух тысяч сторонников правых партий, собравшихся отметить годовщину восстания 1956 года против советской власти, попытались прорваться к зданию Национальной оперы, где по случаю памятной даты выступал премьер-социалист Ференц Дюрчань. Дорогу митингующим перекрыла полиция.

Участники выступлений, требовавшие отставки Дюрчаня, забросали полицейских петардами и бутылками с зажигательной смесью, а также перевернули и подожгли несколько автомобилей, передает НТВ. В ответ стражи порядка применили слезоточивый газ и водометы.

Правительственный кризис в Венгрии длится с сентября 2006 года: тогда венгерские средства массовой информации обнародовали аудиозапись, речи Дюрчаня, который открыто признал, что вводил население страны в заблуждение о состоянии экономики страны. Это стало поводом для крупной акции протеста, организованной оппозицией, которая вылилась в антиправительственные беспорядки с участием десяток тысяч человек, продолжавшиеся несколько дней. Тогда пострадали десятки полицейских и манифестантов.

  1. Иллюзионисты открыли секреты манипуляции общественным сознанием ...

  2. В Португалии четверо иностранцев погибли, спасая детей из воды...

  3. Главы МИД России и Японии не договорились о мире и согласились встретиться вновь...

  4. ООН: Ватикан потворствует распространению СПИДа...


  5. Власти Сомали освободили арестованного военными сотрудника ООН...

  6. США поставили Пакистану 30 военных вертолетов для борьбы с террористами...

  7. Глава МИД Турции проведет преговоры с премьер-министром Ирака...

  8. На юге Калифорнии из-за пожаров эвакуированы 265 тысяч человек, сгорело более 600 домов...

  9. Правительство Великобритании занимается отстрелом барсуков, возбудителей бычьего туберкулеза...

  10. Президент Ирана сократил визит в Ереван за счет протокольных мероприятий...

  11. Японский парламент обсуждает продление миссии ВМС в Индийском океане. Это может решить судьбу кабинета...

  12. В Италии премьер-министра подозревают в препятствовании расследования дела против него самого...

  13. Мусорный остров в Тихом океане массой в 3,5 млн тонн продолжает разрастаться...

  14. В новой парламентской коалиции на Украине наметился раскол...

  15. Брак 82-летней женщины и 24-летнего мужчины прекратился меньше чем через месяц из-за смерти супруги...

  16. Взрыв цеха по производству петард в Восточном Китае погубил 16 человек, 15 ранены...

  17. Полицейский, три журналиста и демонстрант пострадали в результате беспорядков в центре Будапешта...

  18. В Ираке пропала без вести журналистка "Радио Свободная Европа/Радио Свобода"...

  19. Президентом Ливана может стать генерал...

  20. Победившая на выборах в Польше "Гражданская платформа" будет ориентироваться во внешней политике на отношения с ЕС, а н...

 

Случайные анекдоты

  • Разбился вертолет сухопутных войск Южной Кореи. Находившиеся на борту 7 военных погибли...

  • Дело об избиении россиянина во время "бронзовой ночи" в Таллине закрыто, расследование гибели продолжается...

  • Белый дом против отправки в США 17-ти освобожденных узников Гуантанамо...

  • Правительственные солдаты Восточного Тимора расстреляли безоружных полицейских: 9 убитых, 27 раненых...

  • Саакашвили утверждает, что власти Аджарии хотят нанять боевиков на Украине и в Чечне...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact