Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Два мальчика, пропавшие в воскресенье в поселке Карымское Забайкальского края, были похищены, полагают в правоохранительных органах. Прокуратура Карымского района возбудила уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного пунктами "д" и "ж" части 2 статьи 126 УК РФ - "Похищение заведомо несовершеннолетних лиц", пишет агентство "Интерфакс". На поиски восьмилетнего Кирилла Размахнина и семилетнего Давида Сульдина брошены дополнительные силы - более ста милиционеров.

Как сообщалось, в минувшее воскресенье ребята играли во дворе дома номер 34 по улице Ленинградской. Около 14:00 по местному времени они исчезли. "Установлено, что с 16 часов 16 марта 2008 года никто не располагает достоверной информацией о местонахождении мальчиков", - сообщает прокуратура, возбудившая дело в связи с обращением родителей и родственников пропавших детей. Для их поиска создана следственно-оперативная группа, к работе подключились наиболее опытные оперативные работники ГУВД. Дело находится на контроле у и.о. прокурора края.

Силами краевого МЧС планируется проведение масштабных поисковых мероприятий. В среду утром УВД по Читинской области направит в Карымский район более ста сотрудников для помощи в поисках. В последний раз дети пропадали в Читинской области в 1997 г. Тогда ушли в лес двое воспитанников детдома - один мальчик погиб от обморожения, второго удалось найти.

Приметы пропавших детей

Размахнин Кирилл, 02.07.1999 г.р., учащийся 2-го класса средней школы. Приметы: рост 125 см., худощавого телосложения, волосы темные, короткие. Был одет: куртка синего цвета на синтепоне; брюки джинсовые синего цвета; шапочка с рисунком в виде черепа.

Сульдин Давид, 18.03.2001 г.р. Приметы: рост 120 см., среднего телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. Был одет: куртка синего цвета на молнии; брюки джинсовые, на коленках вставка белого цвета с рисунком паука красного цвета; полусапожки черного цвета; шапочка вязанная спортивного типа серого цвета. Особые приметы: на спине в районе копчика – ямка; на верхней челюсти отсутствуют два передних зуба; на нижней челюсти отсутствует один передний зуб.

Сотрудники милиции обращаются ко всем, кто что-либо знает о месте нахождения пропавших детей, сообщить по телефонам в Чите: 90-32-82, 90-32-11, факс: 35-49-56 или в ОВД по Карымскому району по телефонам: (234) 3-14-62, 3-10-39, 3-16-35.

  1. Собянин сменил главу департамента финансов Москвы и назначил себе советника...

  2. Шестичасовая встреча "2+2" между Россией и США завершилась "устойчивым прогрессом", но не по ПРО и СНВ...

  3. Депутаты Ингушетии потребовали запретить трансляцию РЕН ТВ на территории республики...

  4. МИД РФ отчитался об успехах и достижениях России в мире за 2007 год...


  5. На Урале из-под снега откопали машину с погибшей от холода молодой парой...

  6. La Stampa: через капитализм Россия рано или поздно придет к демократии...

  7. Координатора "Обороны" Козловского, ранее незаконно призванного в армию, теперь незаконно выселяют из квартиры в Москве...

  8. Россия и США согласовывают новый документ о стратегическом взаимодействии. МИД опоздал с критикой...

  9. Спикер СФ предложил сажать за распространение наркотиков на пожизненный срок...

  10. Следователи перевернули офис комитета поддержки Михаила Ходорковского и оставили сотрудников без связи с миром...

  11. Михаил Горбачев тайно совершил паломничество к могиле Франциска Ассизского...

  12. Глава Госкомитета по делам молодежи агитирует за ранние браки: чем беднее, тем больше детей...

  13. Президенты РФ подтвердили приверженность российско-китайскому партнерству...

  14. В Москве при пожаре в автошколе погиб человек. Милиция оцепила здание, чтобы не украли оружие...

  15. Верховный суд РФ подтвердил право сайта "Ингушетия.Ru" на существование...

  16. Милиция возбудила уголовное дело по факту ампутации обеих ног ребенку...

  17. Из-за подозрительной находки проведена эвакуация Финляндского вокзала Санкт-Петербурга...

  18. В ОДКБ создается координационный совет МВД стран-участниц организации...

  19. Госсекретарь США и глава Пентагона встречаются с российскими коллегами...

  20. При Генпрокуратуре создается рабочая группа по вопросам усиления ответственности за экстремизм...

 

Случайные анекдоты

  • Увидев российские казармы, Медведев пообещал переселить курсантов в общежития...

  • Суд в пятницу рассмотрит ходатайство прокуратуры о продлении срока содержания в СИЗО Михаила Ходорковского...

  • У российских школьников могут отобрать один месяц летних каникул...

  • Уголовное дело в отношении 13 террористов, напавших на Ингушетию, передано в суд...

  • В Чечне явились с повинной двое боевиков...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact