Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Президент Украины Виктор Ющенко конкретизировал свои подозрения в адрес экс-соратника народного депутата от Блока "Наша Украина - Народная самооборона" Давида Жвании. В понедельник после дачи показаний в генеральной прокуратуре по делу о собственном отравлении в 2004 году президент заявил, что Жвания лично организовывал ужин, в ходе которого его отравили диоксином, передает ИТАР-ТАСС. Напомним, ранее Ющенко говорил лишь о причастности Жвании к отравлению.

Ющенко добавил, что Жвания несколько раз в тот день настаивал, чтобы встреча состоялась. "По этому делу можно подозревать лишь троих конкретных людей, и Жвания является одним из этих людей", - пояснил украинский президент.

Жвания продолжает отрицает свое участие в отравлении главы государства. Он вообще считает, что никакого отравления диоксином не было. По его словам, ту встречу с руководителем службы безопасности он организовал для выделения Ющенко государственной охраны.

Между тем, ранее группа адвокатов по вопросам международного права подготовила и направила в Европейский суд по правам человека жалобу Давида Жвании на действия государственных и судебных органов Украины, которые пытаются лишить его украинского гражданства. Кроме того, Жвания обещает инициировать импичмент президенту.

Напомним, состояние здоровья кандидата в президенты Виктора Ющенко ухудшилось осенью 2004 году в период выборов главы государства. Некоторое время он находился под наблюдением украинских врачей, однако состояние его здоровья продолжало ухудшаться, и руководство избирательного штаба Ющенко пришло к выводу о необходимости проведения обследования в специализированной клинике.

В клинике Rudolphinerhaus в Вене 10 сентября консилиум врачей, в который вошло 11 высокопрофессиональных специалистов, после детального обследования поставил Ющенко диагноз - острый панкреатит и еще несколько смежных диагнозов на этом фоне. Позже возникла версия его отравления диоксином. Генпрокуратура расследует данное уголовное дело по заявлению Ющенко.

В мае 2008 года Давид Жвания публично заявил, что Ющенко не был отравлен в сентябре 2004 года. "Мое мнение, что он не был отравлен. Во-первых, если это делали спецслужбы, то они должны были бы это делать профессиональнее. Зачем отравлять человека, чтобы у него появились какие-то проявления болезни на лице? Это нецелесообразно", - отметил депутат. По его словам, заявить об отравлении уговорила тогдашнего кандидата в президенты определенная группа людей из его избирательного штаба.

  1. Силы НАТО разбомбили автобус в Ливии, 12 погибших. Конгрессмены подали на Обаму в суд...

  2. "Издевательскую" компенсацию ветеран Кононов потратит на написание книги о войне с бандитами в Латвии...

  3. В Багдаде после теракта, унесшего жизни 50 человек, ввели полный запрет на передвижение автомобилей...

  4. В Пакистане ликвидирован эксперт "Аль-Каиды" по химическому оружию. Правда, уже не в первый раз...


  5. "Хамас" оправдал "подземную контрабанду" из Египта недостатком молока в секторе Газа...

  6. Newsweek вынес приговор Маккейну: он Отстал От Жизни. Его боязнь техники не сулит Штатам побед, достойных предков...

  7. Посол Ирана в РФ: от казни путем забивания камнями будут отказываться "постепенно"...

  8. Белград рассказал, что нашли при обыске в квартире арестованного Караджича...

  9. Лейбористы готовятся сместить Гордона Брауна с поста премьер-министра Британии...

  10. Секретариат президента Украины: сторонники Ющенко "дрейфуют" к Тимошенко и осенью могут создать антипрезидентскую коали...

  11. Евросоюз подтвердил безопасность потребления в пищу мяса и молока клонированных животных...

  12. В Афганистане активизировались боевики: за полгода более 2000 нападений...

  13. Учения НАТО пройдут в Армении осенью 2008 года...

  14. Власти Молдавии и Приднестровья готовят эвакуацию жителей из низовьев Днестра из-за угрозы затопления...

  15. Глава ПНА Аббас может объявить сектор Газа мятежной провинцией...

  16. США выделяют Азербайджану 7 миллионов долларов на развитие демократии...

  17. Власти Пекина не допустят дождь в день открытия Олимпиады, хотя его вероятность - 41% ...

  18. Южная Корея решила укрепить в сознании других стран, что острова Токто принадлежат ей...

  19. Похищенные нигерийскими пиратами российские моряки освобождены...

  20. В Крыму "запрещенный" депутат Госдумы РФ Затулин с билбордов призвал не делить Севастополь и Черноморский флот...

 

Случайные анекдоты

  • Ющенко присвоил погибшему журналисту Гонгадзе звание Героя Украины...

  • В Лондоне будет представлен сборник сочинений Литвиненко "Утверждения"...

  • Как умирают от цунами: 5 физиологических стадий...

  • В Молдавии произошло 5-балльное землетрясение...

  • Саммит G8 открылся королевским приемом, изысканным ужином и арестами антиглобалистов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact