Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Абхазия готова оказать помощь Южной Осетии при первой необходимости, заявил "Интерфаксу" министр обороны республики Мераб Кишмария. При этом он не стал пояснять шаги, которые Абхазия может предпринять в случае обострения ситуации в Южной Осетии.

Кишмария также подтвердил, что все войска Абхазии в связи с обострением ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта приведены в боевую готовность.

Ранее в четверг Совбез Абхазии принял решение привести вооруженные силы республики в боевую готовность в связи с ситуацией вокруг Южной Осетии. "Сегодня мы провели экстренное заседание Совета безопасности и приняли решение привести наши вооруженные силы в боевую готовность", - сообщил президент Абхазии Сергей Багапш.

"Мы внимательно отслеживаем ситуацию в Южной Осетии и у нас есть планы на случай начала крупномасштабных боевых действий на территории Южной Осетии", - заявил он.

В свою очередь в Цхинвали в четверг также предупредили, что Абхазия вступит в войну на стороне Южной Осетии в случае грузинской агрессии. "В случае начала боевых действий между нашей республикой и Грузией, в соответствии с договором, Абхазия начнет боевые действия в отношении Грузии", - заявил секретарь Совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич в четверг.

Он уточнил, что, в случае боевых действий, население Абхазии будет воевать на своей территории.

Обстановка в зоне грузино-югоосетинского существенно накалилась в начале августа. Практически каждый день в Цхинвали заявляют об обстрелах с грузинской стороны. При этом в Тбилиси говорят, что ведут ответный огонь.

До "точки кипения" ситуация дошла 1 августа. Тогда югоосетинская сторона заявила, что грузинские снайперы начали обстреливать населенные пункты в непризнанной республике.

Затем, по данным Цхинвали, с грузинской стороны был открыт огонь из крупнокалиберного оружия. Югоосетинские военные начали стрелять в ответ. Перестрелка продолжалась всю ночь. Итогом стали шестеро убитых в Южной Осетии и раненые с обеих сторон.

После этого, 2 августа, из Южной Осетии началась эвакуация. Всего было эвакуировано более 1 тыс. человек, в основном дети. Цхинвали готов защищаться. В республику прибывают добровольцы с Северного Кавказа. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты поручил министру внутренних дел увеличить численность МВД.

В ночь на 7 августа в конфликтном регионе опять произошли интенсивные перестрелки, в Южной Осетии были ранены около 20 человек.

Кокойты заявил, что, если грузинская сторона не прекратит обстрелы Южной Осетии и не прислушается к требованиям российским миротворцев, вооруженные силы непризнанной республики начнут вычищать высоты, занятые грузинскими подразделениями.

  1. В Кот-д'Ивуаре после президентских выборов погибли 20 человек...

  2. Грузия перебрасывает технику к границе с Южной Осетией. Бои вспыхивают и гаснут...

  3. Экс-премьер Эстонии почувствовал поддержку Буша и заявил, что коммунисты не лучше нацистов...

  4. Официальный Тбилиси выступает за прямые переговоры с участием России, за демилитаризацию, против Кокойты...


  5. Гордон Браун решил повысить свою популярность, создав собственный видеоканал ...

  6. Кокойты "почти готов" к переговорам с Грузией в четырехстороннем формате...

  7. В Стамбуле у здания горадминистрации взорваны три ручные гранаты: один человек ранен...

  8. Руанда обвинила Францию в причастности к геноциду тутси: иск в Гааге предъявят бывшим французским лидерам...

  9. Тбилиси винит Москву за возможный срыв грузино-южноосетинских переговоров...

  10. Правительство Израиля выпустит еще 150 палестинских заключенных...

  11. Латвийская армия закупает сабли в парадных целях...

  12. В Индонезии произошло сильное землетрясение: разрушено 200 домов...

  13. Бразильские наркоторговцы планировали похищение сына президента страны...

  14. СМИ: на Балканах готовится новый передел границ...

  15. В Калифорнии разбился пожарный вертолет: девять погибших...

  16. Перед визитом в "олимпийский Китай" Буш раскритиковал его руководство: не соблюдает права человека...

  17. Хунта в Мавритании обещает "свободные и прозрачные" президентские выборы. В мире ей не верят и требуют вернуть "зак...

  18. Первые жертвы обострения южноосетинского конфликта: есть раненые и погибшие...

  19. Техасские спасатели благополучно извлекли из лифта 26 девушек-"испытательниц" ...

  20. В столице Малайзии перекрыли улицы в связи с началом процесса над лидером оппозиции. Тысячи опоздали на работу...

 

Случайные анекдоты

  • В Дубае возобновляются слушания по делу о покушении на Сулима Ямадаева...

  • Польский политик раскритиковал познаньский зоопарк: там живет слон-гей...

  • Мощный взрыв у здания Дворца спорта Киргизии в центре Бишкека: четверо пострадавших...

  • "Аль-Каида" захватила город Эль-Каим в Ираке...

  • На стороне иракских повстанцев воюют граждане Кувейта, утверждает саудовская газета...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact