Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Президент Грузии Михаил Саакашвили недоволен планами западного сообщества. Он назвал "бессмысленными" некоторые условия, на которых США и ЕС предоставляют грузинской экономике международную помощь в размере 2 млрд долларов. Для преодоления кризиса глава государства призвал на помощь грузинскую оппозицию и гражданские институты - они войдут в состав "антикризисного совета", который будет распределять полученные из-за рубежа средства, пишет газета "Ведомости".

Экономика страны пострадала от утраты доверия инвесторов даже больше, чем от непосредственных разрушений, считает Саакашвили. Между тем, именно иностранные инвестиции были основой быстрого развития страны в последние годы. "Теперь международная помощь должна будет выполнять роль искусственного сердца, пока настоящее сердце не начнет биться снова, - говорит президент. - Нам надо включить зажигание, чтобы запустить экономику и показать, что война не вернется в страну, что у людей появляются новые возможности".

В одном из интервью Михаил Саакашвили заявил, что распределение контрактов в рамках этой помощи будет осуществляться на тендерной основе, по правилам, установленным Всемирным банком. "Хотелось бы только, чтобы из этой суммы меньше средств пошло на экспертов, зато больше - на конкретную работу, - сказал президент. - Мы уже видели такие ситуации: когда вы хотите построить дорогу, вас заставляют сначала провести исследование относительно того, как это повлияет на гендерное равноправие в регионе. На этой ерунде многие люди очень хорошо наживаются".

Значительная часть предоставляемых Грузии средств пойдет на инфраструктурные проекты, включая строительство автострад, объектов водного хозяйства, газохранилищ и гидроэлектростанций, а также жилых помещений, школ и больниц.

Далее президент заявил, что приглашает грузинскую оппозицию и гражданские институты к участию в "антикризисном совете", который будет распределять полученные из-за рубежа средства. Очевидно, во избежание критических высказываний в свой адрес, Саакашвили даже пообещал оппозиционерам "руководящие посты во всех ключевых министерствах, а также право участия в подписании большинства контрактов". В случае быстрого целевого расходования иностранных денег, по словам президента, экономическая стабильность в Грузии будет восстановлена в течение полугода.

  1. Россия наращивает войска в Абхазии на фоне протестов в Грузии, утверждает Тбилиси. Москва это опровергает...

  2. В Китае уже 53 тысячи детей отравились меламином, который содержался в молоке...

  3. В приграничном с Абхазией районе Грузии за сутки ранены пятеро грузинских полицейских и еще один убит...

  4. Советников Маккейна беспокоят его теплые отношения с Саакашвили...


  5. За неделю за пределы ФРГ пытались вывести 5,5 млн евро "налички", таможня остановила поток...

  6. Новым премьер-министром Японии станет Таро Асо...

  7. Пакистан отказался от помощи США в расследовании теракта. Целью террористов могли быть агенты ЦРУ...

  8. В Иране возмущены заявлением Берлускони, сравнившего Махмуда Ахмади Нежада с Гитлером...

  9. В катастрофе пассажирского самолета в Мозамбике погибли семь южноафриканцев...

  10. В Боливии столкнулись три автобуса: 15 погибших, 50 раненых...

  11. В Китае зафиксировано уже свыше 12 тыс. случаев отравления детей некачественной молочной смесью...

  12. Нью-Йорк навсегда прощается со знаменитой достопримечательностью - стадионом Yankee...

  13. До конца сезона в Атлантике зародятся еще 8 потенциальных штормов и ураганов...

  14. В Лесото найден алмаз весом в 478 каратов...

  15. В Йемене арестован лидер группировки "Исламский джихад", устроившей теракт против посольства США...

  16. Британский премьер признал наличие ошибок, но чувства неудовлетворенности от работы не испытывает...

  17. В Висконсине вертолет упал на дом - два человека погибли...

  18. Власти Пакистана обвинили в теракте в Исламабаде боевиков "Аль-Каиды"...

  19. Взрывы на двух угольных шахтах в Китае унесли жизни пятидесяти горняков...

  20. Россияне при теракте в Исламабаде не пострадали...

 

Случайные анекдоты

  • США согласились с политикой Европы в отношении Ирана...

  • Украина ведет переговоры с США и Польшей о сроках пребывания своих военнослужащих в Ираке...

  • Финские органы опеки грубо нарушают права ребенка, считает Павел Астахов...

  • В Пакистане проходят тренировку десятки исламистов из стран Европы и из России...

  • Иран не испугался мифического "вражеского флота" в Персидском заливе: у ИРИ много оружия...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact