Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Парламент Чехии отложил рассмотрение проектов законов по размещению элементов системы ПРО США и НАТО на своей территории до назначения новой администрации США. Об этом сообщил председатель палаты депутатов парламента Чешской Республики Милослав Влчек на встрече со спикером Госдумы РФ Борисом Грызловым во вторник.

Грызлов со своей стороны подчеркнул, что российская сторона расценивает размещение американской ПРО в Европе как "развертывание сил НАТО против России", и призвал чешских парламентариев не принимать положительного решения. Он также заметил, что возможные российские действия, озвученные в Послании президента РФ Федеральному Собранию, "являются ответными и будут предприняты только в случае реального развертывания данных видов вооружений", сообщает ИТАР-ТАСС.

- Чехия готова предоставить доступ российским инспекторам к объектам ПРО

Агентство отмечает, что накануне Милослав Влчек в интервью "Российской газете" выступил категорически против размещения в стране американского радара, подчеркнув, что национальная Конституция "не предусматривает строительства в Чехии иностранных военных баз". "В связи с этим мы взвешиваем возможность внесения этого вопроса на рассмотрение Конституционного суда, - сказал он. - Так можно предотвратить ситуацию, при которой столь серьезный вопрос решится одним или же двумя голосами".

"Я против американского радара на территории Чехии, и я не одинок в своем мнении, - подчеркнул Влчек. - Причем речь идет не только об оппозиции. Мне кажется, что и в коалиционном лагере растет количество тех, для кого может быть проблемой поднять руку и проголосовать за подготовленные договоры. Я бы сказал, что с каждым днем растут шансы, что эти договоры в палате депутатов не пройдут".

Напомним, Вашингтон планирует размещение на территории Польши до 2013 года 10 ракет-перехватчиков и переброску в Чехию в 2011 году радара ПРО, который сейчас эксплуатируется на тихоокеанском атолле Кваджалейн. Соответствующие соглашения администрация действующего президента США Джорджа Буша подписала с Прагой и Варшавой минувшим летом. Документы еще должны быть ратифицированы чешским и польским парламентами.

Россия выступает резко против этих планов Вашингтона, расценивая появление объектов ПРО США у своих границ как угрозу собственной безопасности.

Польша получит от США ракеты Patriot в 2009 году

Тем временем министр обороны Польши Богдан Клих подтвердил во вторник, что Варшава в 2009 году получит от США батарею ракет Patriot в рамках договоренностей о размещении на польской территории элементов американской системы противоракетной обороны.

"Что касается размещения ракет Patriot, то этот проект будет реализован по плану", - сказал Клих на совместной пресс-конференции с министром обороны Украины Юрием Ехануровым в Киеве, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Согласно политическим договоренностям, которые мы подписали с США, в 2009 году батарея американских ракет Patriot будет передана для временного размещения на территории Польши", а постоянно дислоцироваться в Польше это вооружение должно с 2012 года, добавил польский министр.

"Сейчас идут переговоры о конкретном наполнении этого политического договора", - сообщил Клих, отметив, что детали необходимо согласовать до 2009 года, до прибытия первой батареи Patriot.

  1. Выборы в парламент Киргизии назначены на 10 октября...

  2. Немецкий политик обиделся на статью в "Википедии", связавшую его со "штази", и едва не запретил ресурс...

  3. Ученые расшифровали геном кенгуру: генетически человек очень напоминает сумчатых...

  4. Ученые: современные семейные ценности возникли еще в каменном веке...


  5. Бывшая супруга Уго Чавеса может повлиять на рейтинг президента Венесуэлы, став его ярым политическим оппонентом...

  6. Пожилым американцам необходим секс - для здоровья и позитивного настроя ...

  7. Россия и ЕС возобновят переговоры по базовому соглашению в первых числах декабря...

  8. Ремонт Большого адронного коллайдера обойдется в 20 млн долларов. Его запустят не раньше лета...

  9. Багдад и Вашингтон подписали соглашение о выводе американских войск до конца 2011 года...

  10. Парламент Украины остается обезглавленным: депутаты не смогли избрать нового спикера...

  11. США и Великобритания действовали в Ираке как "мировые линчеватели", заявил авторитетный британский судья...

  12. Инопресса: НАТО не способна решать современные проблемы. Обаме придется его перестраивать...

  13. Из-за палестинских обстрелов Израиль снова закрыл КПП на границе с сектором Газа...

  14. Исследование: тощие модели в рекламе отвращают покупателей...

  15. Американский ученый признался, что тайно продавал ракетные технологии Китаю...

  16. МИД Эстонии ищет баланс по скользким вопросам с Россией...

  17. Министр обороны Ехануров намекнул, что Россия представляет угрозу для Украины...

  18. В аэропорту Мельбурна столкнулись два пассажирских авиалайнера...

  19. Amnesty International: на границе Грузии и ЮО возникла "сумеречная зона", где орудуют мародеры, убийцы и похитители люд...

  20. 75-летие голодомора отмечают на Украине при участии представителей 40 стран, но без президента РФ...

 

Случайные анекдоты

  • ООН предупреждает о резком росте производства наркотиков в Афганистане...

  • Военные: российские миротворцы не попадали в ДТП на БТРе в Абхазии...

  • В Риме проходит конгресс, призванный помочь интерсексуалам - людям, с трудно определяемым полом...

  • Китаец, которого бросила жена, решил погибнуть в клетке тигров, но и голодные звери от него отказались ...

  • Итальянского информатора Литвиненко посадили в тюрьму ради его же безопасности...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact