Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

После 2012 года денежное довольствие младших офицеров вырастет до 70 тысяч рублей, а старшие офицеры от полковника и выше будут получать от 150 тысяч рублей. Об этом сообщил в понедельник председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин. Он провел брифинг для военных атташе, аккредитованных в Москве.

"Численность офицерского состава в нашей армии будет принципиально сокращена, - напомнил он. - За счет этого мы планируем значительно увеличить денежное содержание".

"По нашим расчетам, после 2012 года лейтенанты будут получать 70 тысяч рублей, а полковники - 150 тысяч без учета корректировок денежного содержания по инфляции", - цитирует его ИТАР-ТАСС.

Заварзин напомнил, что "с 1 января 2009 года из Поощрительного фонда ежемесячно командиры своим решением будут премировать своих подчиненных, средний размер этих выплат составит 69,4 тыс. рублей".

По словам главы Комитета, в ходе военной реформы численность Вооруженных сил РФ сократится с 1 млн 134 тыс. 700 военнослужащих до 1 млн, а офицеров - с 30% от общей численности военнослужащих до 15%.

Заварзин также подчеркнул, что руководство Минобороны особое внимание уделяет социальному обеспечению военнослужащих и, прежде всего, обеспечению жильем, передает "Интерфакс". "Решение президента России обеспечить жильем офицерский состав до 2010 года и служебными квартирами - до 2012 года остается в силе", - сказал Заварзин.

По его словам, в 2009 году расходы на национальную оборону увеличены в 1,5 раза и составят почти 1,3 трлн рублей.

Напомним, в октябре министр обороны Анатолий Сердюков рассказал, что в рамках реформы будет значительно сокращено число генералов: если сейчас в российской армии служат более 1100 генералов, то к 2012 году их будет около 900.

В то же время, по его словам, численность младших офицеров планируется увеличить на 10 тысяч человек.

Однако по мере того как реформа набирает обороты, информация о ее проведении становится все более скудной, а сведения о самих методах реформирования становятся все более "закрытой темой". "Коммерсант" сообщал даже, что 11 ноября начальник Генерального штаба Николай Макаров подписал директиву "О недопущении разглашения сведений о реформировании Вооруженных сил РФ". В Минобороны отметили, что министерство наоборот требует от военачальников выступать, в том числе в СМИ, с разъяснениями "по принятию Вооруженными силами России нового облика".

Одновременно СМИ сообщают, что проведение реформы вызывает серьезное недовольство в армейских структурах всех уровней - и в штабах, и в войсках. Уже были случаи открытого выступления против перехода Вооруженных сил к "новому облику", и ситуация лишь ухудшается, писало издание.

"Независимая газета" ранее отмечала: офицеры признают, что перемены армии нужны, однако не понимают концепции реформирования Вооруженных сил в целом. Командиров только ставят в известность, например, по срокам сокращений, при этом не объясняя смысла преобразований и дальнейших планов командования. По всей видимости, в детали бизнес-плана реформы посвящены немногочисленные приближенные Сердюкова, но не офицерская масса, отсюда и недовольство проводимой политикой.

  1. Прокуратура: "МТС" и "Мегафон" провоцируют авиакатастрофы в районе "Домодедово"...

  2. Военный эксперт РФ: США отрабатывали над Тихим океаном противоудар по российским и китайским ракетам...

  3. Суд готов освободить смертельно больного Василия Алексаняна - под залог в $2 млн...

  4. Фермер американского происхождения, чью телочку покормил Владимир Путин, получит российское гражданство...


  5. Отчет Гагарина о полете в космос уйдет с молотка. Но Роскосмос не продавал его на Запад...

  6. Петербургский "Мемориал" пожаловался в СКП на неправомерный обыск...

  7. Печаль без траура: Медведев велел ограничить развлекательные мероприятия в день похорон Алексия II...

  8. Один из руководителей ДПНИ Иван Лебедев насмерть разбился на машине...

  9. Чиновники опровергли патологоанатомов: младенец, которому врачи прокололи сердце, "умер естественной смертью"...

  10. В Кемеровской области уже 5 дней ищут первоклассника...

  11. За финансовые махинации арестован начальник спасателей Оренбургской области...

  12. Советником президента Ингушетии стал адвокат, представляющий интересы семьи погибшего Магомеда Евлоева...

  13. В Балтийске произошел пожар на сторожевом корабле "Неукротимый"...

  14. В России появится специальная комиссия по Северному Кавказу...

  15. К 2010 году сотрудников военкоматов сократят наполовину - на бумажной работе военные не нужны ...

  16. В Нижневартовске питбуль загрыз хозяина...

  17. Скандальный журналист Хинштейн обвинил Руслана Аушева в разжигании войны на Кавказе...

  18. Подозреваемые в причастности к взрыву в московском храме задержаны в Подмосковье...

  19. Единороссов Москвы и Петербурга обязали принять участие в митингах по случаю Дня Конституции...

  20. "Новые известия": в какие "черные списки" и кто заносит россиян и мигрантов...

 

Случайные анекдоты

  • В Краснодаре начинаются слушания по делу врачей, из-за которых двухмесячная девочка лишилась руки...

  • На Ямале, возможно, найден затонувший катер местного ТВ. Там могут находиться тела троих пропавших журналистов...

  • На Гоголевском бульваре столицы обезврежена бомба...

  • Сергей Иванов посетил стройку трассы "Чита-Хабаровск": "Уже многое сделано"...

  • На Нововоронежской АЭС на ремонт закрыт четвертый энергоблок...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact