Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Следствие по делу об убийстве генерал-майора ФСБ в отставке Александра Рогачева, зятя экс-губернатора Орловской области Егора Строева, склоняется к тому, что его застрелили должники. Эту версию изначально высказывала вторая жена погибшего, однако ей поверили только теперь, сообщает Life.Ru со ссылкой на источник, близкий к следствию.

В первые же часы после обнаружения тела 22 февраля Анастасия Дубина утверждала, что это убийство. Она рассказала, что у мужа занимали большую сумму денег - несколько миллионов. По ее словам, генерал в тот день отправился встретить "людей из другого города, которые не знают Москвы, и помочь им добраться до ресторана, где на полночь был заказан столик".

Рогачев к этой встрече подготовился заранее. Судя по всему, ему нужно было выглядеть на ней респектабельно - он даже одолжил у друга на пару дней внедорожник Toyota Land Cruiser. Он был практически новым, с пробегом всего 800 километров, а заднее сиденье даже было запаковано в заводскую пленку.

- Другая версия убийства Рогачева

В этой машине на Ленинградском проспекте и обнаружили его тело. Однако по итогам первичного осмотра следов насилия на нем не нашли. Как оказалось, пуля, вошедшая в затылок, застряла в голове. У жертвы пошла кровь из носа и все выглядело так, словно человеку внезапно стало плохо.

Он успел остановиться и умер от инсульта. Кровь из раны на затылке каким-то образом протекла по спине, не задев одежды, и скопилась в районе заднего кармана брюк, в котором лежали документы. Лишь крохотная капля попала на сиденье.

Таким образом сначала специалисты констатировали естественную смерть, и только спустя сутки поняли, что это было убийство. За некомпетентность был уволен эксперт-криминалист, первым осматривавший тело генерала.

К настоящему моменту следователи восстановили практически полную картину событий, произошедших в ночь на 22 февраля. Рогачев встретил тех, кого ждал (по версии следствия, киллеров было двое: один сидел рядом с водителем, второй сзади). Пока они ехали к ресторану, у них состоялся разговор, который и стал для генерала роковым. Как только машина остановилась у "Паризьена" на Ленинградском проспекте, сидевший сзади достал пистолет и нажал на курок.

Установить личности киллеров теперь будет довольно сложно, если не невозможно. Из-за неверно установленной изначально причины смерти в первые часы, когда можно было снять отпечатки пальцев и осмотреть каждый сантиметр автомобиля, возможность была упущена.

На следующий же день, когда стало известно, что это убийство, было уже поздно. Машину повторно осмотрели, но в ней было столько отпечатков, оставленных самими оперативниками, что надежды найти следы преступников практически нет.

Следователи провели опросы в близлежащих магазинах и ресторанах, но выяснили только то, что Рогачев ни в одном из них не появлялся. При этом преступники, видимо, забрали у своей жертвы мобильный телефон. По крайней мере, кроме него, все остальные личные вещи находились при убитом.

  1. МГУ оштрафовали на миллион рублей за несанкционированное благоустройство столицы...

  2. В Рунете появилась "антикризисная" социальная сеть, призывающая россиян поскорее продать их почки...

  3. Законопроект, позволяющий депутатам-муниципалам отправлять в отставку мэров, принят в первом чтении...

  4. Блоггера-оппозиционера Чарушева спустя две недели "лечения" все-таки отпустили из психушки...


  5. Госдума приняла законопроект об изменении изображения звезд на военных самолетах...

  6. Политическим партиям разрешили выдвигать своих кандидатов на пост губернатора...

  7. Массово заболевших пневмонией солдат на Урале прививали запрещенной вакциной...

  8. Госдума приняла законопроект, позволяющий преступнику идти на сделку с правосудием...

  9. Генштаб: увольнений спецназовцев из российской армии не планируется...

  10. МИД РФ: Россия готова к сотрудничеству по ПРО, но не в качестве "пристяжной лошади"...

  11. Медведев пообещал, что все образовательные проекты в РФ будут продолжены, несмотря на кризис...

  12. В Петербурге задержаны организатор убийства сотрудника СКП РФ и сам киллер...

  13. Присяжный по делу об убийстве зампреда ЦБ Козлова предстанет перед судом за подкуп коллег...

  14. Мать сбежавшего в Грузию солдата Глухова говорит, что сын не решается вернуться в Россию из-за чувства вины...

  15. В борьбу за пост мэра Сочи вступает "справедливоросс" Виктор Курпитко...

  16. Федеральные телеканалы отказались транслировать "жестокие" ролики социальной рекламы от ГИБДД...

  17. ФСБ разоблачила преступную группу, продававшую армии подержанные запчасти под видом новых...

  18. Прокуратура внесла представление губернатору Приморья Дарькину за нарушение законодательства...

  19. Глава СКП начал масштабную реорганизацию ведомства - уволены несколько руководителей...

  20. В Дагестане продолжается операция по блокированию бандгруппы: среди спецназовцев есть потери...

 

Случайные анекдоты

  • К уволенным с Первого канала журналистам добавился третий протестующий. Их иск ушел в суд...

  • Под Находкой в аварию попали два дипломата из КНДР, один погиб...

  • Боксер Валуев "нокаутировал" злостных неплательщиков ЖКХ: впервые за годы собрано 102% долгов...

  • Россия будет вести борьбу с терроризмом из космоса...

  • В Челябинской области по подозрению в подготовке терактов задержаны душевнобольные...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact