Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

За прошедшие сутки как минимум три человека скончались вследствие заболевания свиным гриппом и связанных с ним осложнений. При этом первые случаи смерти людей от гриппа A/H1N1 зафиксированы в Калининградской области, Хакасии и Курске.

В последний раз Минздравсоцразвития сообщало данные о заболеваемости свиным гриппом и его жертвах в России 3 ноября: на тот момент в РФ было зарегистрировано 14 смертей. Однако 5 ноября первые летальные случаи, вызванные гриппом A/H1N1, были официально зарегистрированы в Пензенской области и в Башкирии. Учитывая все последние данные, общее число жертв вируса A/H1N1 в России достигло минимум 19 человек.

- СМИ: еще 5 умерших от свиного гриппа "не учли" в РЖД

В Калининградской области от гриппа А/Н1N1 умерла 14-летняя девочка, находившаяся на стационарном лечении в областной инфекционной больнице. "Несмотря на принимаемые врачами меры, ребенка спасти не удалось, так как на фоне гриппа А (Н1N1/09) у заболевшей возникло осложнение в виде тяжелой формы пневмонии", - сообщили в пятницу "Интерфаксу" в региональном Минздраве.

Там напомнили, что в области с момента выявления первого гражданина, заболевшего свиным гриппом, зафиксировано 90 случаев заболеваний. Только за минувшую неделю выявлено 27 новых случаев заболевания гриппом А/Н1N1.

В Хакасии заболевший умер уже на 4-й день

Первый случай смерти от свиного гриппа зафиксирован в Хакасии. "От вируса А/H1N1 скончался молодой мужчина. Причиной смерти послужило позднее обращение к врачу за медицинской помощью", - сообщили в пятницу в пресс-службе управления Роспотребнадзора по республике.

Там отметили, что болезнь у молодого человека развилась очень быстро. Заболевший пандемическим гриппом А/H1N1 умер на 4-й день. Вирус был обнаружен в результате анализов, проведенных уже после смерти больного.

По словам представителя пресс-службы, заболевания пандемическим гриппом в 84% случаев протекают в легкой и средней форме, однако в республике зарегистрировано 3 тяжелых случая гриппа, осложненных пневмонией.

"Причиной тяжелых, осложненных пневмонией случаев гриппа у всех больных явилось их позднее обращение за медицинской помощью. Так, один из них заболел 28 октября, а обратился только 31 октября - т.е. на 4-й день от начала заболевания, которое завершилось летальным исходом", - отметили в пресс-службе.

По ее информации, в Хакасии очень высокий уровень заболеваемости ОРВИ. Кроме того, на сегодняшний день зарегистрировано 19 случаев пандемического гриппа, в том числе 7 случаев среди взрослых, 12 - среди детей.

В Курске москвич умер от осложнений свиного гриппа

Тем временем стало известно, что в Курске скончался 35-летний житель Москвы, госпитализированный с подозрением на свиной грипп в Курскую областную больницу имени Семашко.

"Мужчина уже больным приехал в гости к родным в Курскую область. В больницу его доставили в тяжелом состоянии с пневмонией. Кроме того, подтвердился диагноз "свиной грипп", - сообщили в пятницу в Роспотребнадзоре региона.

По данным ведомства, в Курской области зарегистрировано более 20 больных гриппом А/H1N1. У большинства болезнь протекает в легкой и средней форме. Все случаи заболевания свиным гриппом носят "завозной" характер, но бывшие в контакте с больными люди находятся сейчас под жестким контролем врачей. С 9 ноября начнется вакцинация населения Курской области от гриппа АH1N1.

  1. Россияне отмечают День защитника Отечества...

  2. МИД РФ рассмотрит заявление Григола Вашадзе об отказе от гражданства РФ в законном порядке...

  3. МИД России: ядерные планы КНДР и Ирана не так страшны, зато Польша заставляет нервничать...

  4. Российские ракетчики успешно уничтожили цели по наводке беспилотников...


  5. СКП: в администрации Химок обыски проводились в связи с делом о коррупции одного из чиновников...

  6. Госдума заинтересовалась распространением в России опасных курительных смесей...

  7. Путин подарил неизвестной жительнице Можайска "Миллион алых роз"...

  8. Обвиняемые в убийстве Маркелова и Бабуровой могут быть причастны к расправе над азербайджанцем из банды "черных ястребо...

  9. Националист Александр Баркашов решил зарегистрировать новое движение...

  10. Доставленного из Москвы в Грозный чеченского правозащитника Хачукаева отпустили...

  11. В российских регионах школьникам продлили осенние каникулы в связи с эпидемией гриппа...

  12. Парламент Бурятии из-за эпидемии свиного гриппа заседает в марлевых повязках...

  13. СМИ утверждают, что нашли мэра Химок, которым якобы интересуется прокуратура...

  14. На Камчатке отказано в возбуждении уголовного дела по факту пикника прокуроров с семьями в Долине гейзеров...

  15. СМИ: "Яндекс" закрыл рейтинг блогов после лидерства в топе громких скандалов...

  16. В Иркутске из-за пожара в больнице было эвакуировано 80 человек...

  17. Автобус с 34 пассажирами слетел с трассы в Томской области...

  18. В Алтайском крае 40 населенных пунктов остались без электричества из-за аварии на ЛЭП...

  19. Президент Дагестана обвинил СМИ республики в клановости и фальсификации истории...

  20. На Камчатке вулкан Шивелуч выбрасывает пепел на высоту до 4,5 км...

 

Случайные анекдоты

  • В Челябинской области офицер военкомата подозревается в избиении подростка...

  • В Кабардино-Балкарии застрелен известный этнограф...

  • ЦИК проверит документы кандидата Дмитрия Медведева...

  • 64 объекта в Москве признаны пожароопасными: среди них детский театр, стадион, вузы (СПИСОК)...

  • "Единая Россия" хочет после выборов президента привлечь к присяге Путину всех чиновников и политиков...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact