Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

В метро Киева пошутили переодетые в "шахидов" репортеры с "бомбой"
Журналисты решили поэкспериментировать, возможно ли в таком виде спуститься на станцию и добежать до вагона метро
Посмотреть на переодетых собрались представители всех силовых структур - представители антитеррористического отдела СБУ, киевского Главка МВД, ближайшие райотделы милиции, МЧС

После того как правительство Украины в связи со взрывами в метро Москвы распорядилось разработать и усовершенствовать программы по предупреждению террористических актов в метро Украины, МВД страны усилило охрану киевского метрополитена.

И уже на следующий день это дало первые плоды - на одной из станций, при попытке спуститься в метро, были задержаны журналисты газеты "Сегодня". На их головах были арабские платки, а в руках сумка с торчавшими проводами.

Так журналисты решили поэкспериментировать, возможно ли в таком виде спуститься на станцию и добежать до вагона метро, сообщает "Новый регион". В таком наряде они не смогли пройти даже турникет. Уборщица заметила подозрительную сумку и сообщила милиции - подозрительных людей задержали.

Посмотреть на переодетых собрались представители всех силовых структур - представители антитеррористического отдела СБУ, киевского Главка МВД, ближайшие райотделы милиции, МЧС. После трех часов, проведенных в отделении на станции, "лицедеев" свозили еще в управление охраны метрополитена, где они пробыли еще два часа. Потом их отпустили.

Начальник Управления охраны метрополитена Вадим Маринкевич заявил, что "все внимание сейчас на том, чтобы не повторить опыт Москвы, уберечь украинцев от теракта" и задержанные "прошли стандартную процедуру, как подозрительные".

Израильские эксперты: у нас бы таких ряженых журналистов уволили и судили, если бы не пристрелили на месте

Заметим, что украинским журналистам неслыханно повезло, что их украинская милиция действует не так, как, к примеру, израильская.

В Израиле, конечно, нет метро, если не считать несколько станций в Хайфе. Но, если говорить о действиях израильских сил безопасности в подобной ситуации, то у ряженых журналистов было бы немного шансов выжить.

"Сотрудников служб безопасности учат сразу стрелять в голову террористу-смертнику, чтобы тот не успел ничего сделать руками. Если бы, тем не менее, ряженых террористов не застрелили бы в общественном месте, то им бы пришлось искать очень хороших адвокатов, так как подобная шутка неминуемо привела бы их на скамью подсудимых. В любом случае, в средствах массовой информации они бы больше никогда не работали", - прокомментировал эту ситуацию главный редактор израильского новостного сайта NEWSru Israel Евгений Финкель.

"В Израиле известны случаи, когда работники СМИ отправлялись с оружием или муляжами бомб в супермаркеты или в общественный транспорт с целью проверки бдительности служб безопасности... Но я не припомню, чтобы журналисты устраивали маскарад с игрой в террористов-смертников", - рассказал Финкель.

Отметим, что Израиль, накопивший неоценимый опыт по противодействую атакам террористов, предложил России конкретную помощь в борьбе с террором. В этой стране охрана объектов - это отдельная отрасль народного хозяйства с оборотом превышающим 2,5 млрд долларов в год. Она включает в себя комплекс законов и регулирующих актов, отлаженную систему взаимодействия разных звеньев, не ограничивающих при этом рядовых граждан в демократических свободах.

  1. Ученые нашли самого большого морского хищника - это зубастый кашалот, охотившийся на китов...

  2. Американские спецслужбы предложили найти террористов, устроивших взрывы в Москве...

  3. Грузинский посол в Лондоне вступился за Саакашвили: войну с Россией ТВ показало без него ...

  4. Террористическое движение "Хамас" осудило взрывы в московском метро...


  5. Взрыв на шахте в Китае: судьба около 100 шахтеров неизвестна...

  6. Американка выиграла в казино 42 млн долларов из-за ошибки компьютера...

  7. В Грузии считают, что после терактов в России начинается "охота на ведьм" и опасаются российских репрессий...

  8. В Саудовской Аравии телеведущего готовятся казнить за колдовство - адвокат просит мировое сообщество о помощи...

  9. Индия соберет отпечатки пальцев у 1,2 миллиарда граждан...

  10. Международные доноры пообещали Гаити 10 миллиардов на восстановление...

  11. Шведский бродяга, всю жизнь обиравший банки, оставил наследникам миллионное состояние...

  12. Колумбийские военные уничтожили одного из лидеров повстанцев ...

  13. Президент Молдавии пообещал вступить в НАТО, чтобы попасть в Евросоюз...

  14. Постпред США при ООН: Китай согласился обсудить вопрос о санкциях в отношении Ирана...

  15. В аэропорту Сиднея при посадке загорелся аэробус А-380 с 241 пассажиром...

  16. Морская пехота США в Японии захватит и вывезет ядерное оружие КНДР в случае "чрезвычайных обстоятельств"...

  17. Филлис Мэтти-Джонсон судится с сыном и невесткой ради интересов приемных детей из России...

  18. Барбара Буш выписана из больницы, в которую она попала из-за обострения Базедовой болезни...

  19. Студент Йельского университета совершил самоубийство, спрыгнув с небоскреба Empire...

  20. Швейцария закрыла из-за долгов Международный гуманитарный форум Кофи Аннана...

 

Случайные анекдоты

  • В Лос-Анджелесе введено чрезвычайное положение из-за выпавшего града размером с голубиное яйцо...

  • Главы Госдепа и Пентагона отправляются на Ближний Восток...

  • Суд в Токио обязал телекомпанию NHK заплатить за изменение сюжета про императора...

  • Казахстан ввел запрет на пуски "Протонов" всех модификаций...

  • Иран накопил достаточно материалов для создания ядерной бомбы, заявил адмирал Майкл Маллен...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact