Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Свергнутый президент Киргизии Бакиев готов к переговорам с новыми властями
Бакиев заявил, что в стране нет порядка, временное правительство каждый день меняет руководителей. Призывов к гражданской войне на митинге не было
Новое правительство возглавила бывший министр иностранных дел Роза Отунбаева

Президент Киргизии Курманбек Бакиев, выступая на митинге в Джалал-Абаде (юг страны), заявил, что готов к переговорам с временным правительством страны. Однако президент не назвал условия на которых он готов к встрече и переговорам. Он возложил ответственность за произошедшее в Бишкеке на руководство спецслужб страны, не предоставлявших ему информацию о происходящем.

Бакиев также раскритиковал действия оппозиции. Бакиев заявил, что в стране нет порядка, временное правительство каждый день меняет руководителей. Призывов к гражданской войне на митинге не было. Слова Бакиева люди приветствовали аплодисментами, передает РИА "Новости".

Послушать президента пришли около трех тысяч человек - не только сторонники Бакиева, но и простые зеваки и сторонники временного правительства. Люди говорят, что оппозиция поставила на въездах в город кордоны и не пускает на митинг сторонников Бакиева.

- Сын президента Киргизии Максим мог уехать из США, считают в Вашингтоне
- Бакиев призывает ООН и не признает обвинений

После выступления Бакиев покинул центральную площадь Джалал-Абада в сопровождении сотни охранников и нескольких десяткой автомобилей.

Митинг сторонников президента Киргизии Курманбека Бакиева в Джалал-Абаде завершился без происшествий - после митинга все спокойно разошлись. На центральной площади города все тихо. Ранее появлялись сообщения, что сторонники Бакиева после митинга пойдут штурмовать здание областной администрации, посты в которой заняли оппозиционеры.

Временное правительство, пришедшее к власти в Киргизии на волне массовых протестов оппозиции, выдвинули ультиматум Бакиеву: либо во вторник он приезжает в Бишкек, либо его арестуют. Новые власти приняли декрет о лишении неприкосновенности президента Курманбека Бакиева, заявил во вторник вице-премьер Азимбек Бекназаров. По его словам, с сегодняшнего дня у президента Бакиева нет иммунитета, на основании чего и будет выдан ордер на его арест. Он также сообщил, что в отношении президента Бакиева возбуждено уголовное дело, однако не пояснил, по какой статье.

"Мы посмотрим на его поведение, если он будет призывать к гражданской войне, мы примем адекватные меры", - заявил заместитель председателя временного правительства, комментируя митинг с участием Бакиева.

Сын президента Киргизии Максим мог уехать из США, считают в Вашингтоне

Младший сын президента Киргизии Курманбека Бакиева Максим, судя по всему, покинул территорию США, сообщил помощник госсекретаря США Роберт Блейк. "Думаю, что он покинул страну, но я не знаю точно, где он находится", - заявил Блейк на брифинге в Вашингтоне.

На прошлой неделе, еще до событий 7 апреля, приведших к отстранению президента Киргизии Бакиева от власти, его сын во главе правительственной делегации вылетел в США для участия в экономическом форуме, который организован американской стороной, сообщает "Интерфакс".

Вместе с Бакиевым, который являлся директором центрального агентства по развитию инвестиций и инноваций, в США отправился ряд чиновников, в том числе глава внешнеполитического ведомства в правительстве Бакиева. "Никто из американской администрации в Бакиевым в ходе его пребывания в США не встречался", - отметил помощник госсекретаря США. Ранее киргизский суд выдал санкцию на арест брата президента Киргизии Жаныша Бакиева и старшего сына Бакиева Марата.

В Киргизии 6 апреля начались массовые волнения, охватившие на следующий день почти всю страну. Жертвами столкновений сторонников оппозиции с силами правопорядка стали 82 человека, более тысячи получили ранения. Президент, пришедший к власти после "тюльпановой революции" 2005 года, покинул Бишкек, а оппозиция сформировала временное правительство.

В результате государственного переворота к власти в республике пришла оппозиция. Новое правительство возглавила бывший министр иностранных дел Роза Отунбаева. Власти требуют от президента Курманбека Бакиева сложить президентские полномочия и намерены провести расследование его деятельности.

  1. КНДР предлагает Сеулу провести переговоры о воссоединении семей...

  2. При разборе места авиакатастрофы под Смоленском россияне могли найти секретные документы ...

  3. На Украине прекращена работа комиссии, расследовавшей отравление Ющенко...

  4. В Великобритании начали издавать порножурнал для слепых...


  5. Прилетевший в Россию мальчик - гражданин США Джастин Хансен, утверждают в Вашингтоне...

  6. Медведев прибыл на ядерный саммит в США защищать позицию России...

  7. Во Франции пассажиры испугались лететь в Египет на Ту-204 и потребовали другой самолет...

  8. "НГ": продление договора о Черноморском флоте РФ грозит Украине новой революцией...

  9. Миллиард миров нашей Галактики похожи на Землю, установили астрономы...

  10. Бакиев лишен неприкосновенности, санкционирован арест его брата и сына...

  11. В Манасе опровергли приостановку транзита военнослужащих США в Афганистан...

  12. В Индонезии Boeing 737 упал в реку и развалился: 20 человек пострадали...

  13. Американские власти пытаются предъявить обвинения приемной матери Артема Савельева...

  14. Пилот разбившегося польского самолета досконально знал русский язык и ему был известен аэропорт в Смоленске...

  15. В США разбился самолет военно-морской авиации: трое погибших...

  16. Лидер КНДР посетил университет имени Ким Ир Сена...

  17. В самую высокую в Азии телебашню ударила молния...

  18. Бельгийский журнал отказался извиняться за карикатуру на тему терактов в московском метро...

  19. В Конго похищены восемь сотрудников Красного Креста...

  20. Посол Польши в РФ не отрицает возможности выдвижения Туска на пост президента...

 

Случайные анекдоты

  • Кандидат в президенты США, республиканец Митт Ромни владеет акциями "Газпрома"...

  • Правительство Польши одобрило предстоящее подписание договора с США о размещении ПРО...

  • Украина расплатилась с Туркменией живыми елками за природный газ...

  • Махмуд Аббас заявил о готовности к переговорам с "Хамасом"...

  • США боятся повторного опережения России в космосе и выделяют NASA еще 1 млрд долларов...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact