Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Ироничный совет Никиты Белых мэру столицы Юрию Лужкову "застрелиться"  в связи с информационной войной против него в СМИ вызвал резкие нападки в адрес губернатора Кировской области в эфире радиостанции "Говорит Москва"
В вечерней передаче в среду ведущие - диджей Михаил Антонов и главный редактор радиостанции Николай Яременко - обозвали губернатора "хамом", обвинили в гомосексуализме и связях со свингерами
Первый же радиослушатель по имени Сергей объяснил причину отрицательного отношения губернатора Белых к Лужкову тем, что мэр запрещает гей-парады, а "все мы знаем, что за Никитой Белых стоит гей-сообщество, "голубая мафия"

Ироничный совет Никиты Белых мэру столицы Юрию Лужкову "застрелиться" в связи с информационной войной против него в СМИ вызвал резкие нападки в адрес губернатора Кировской области в эфире радиостанции "Говорит Москва".

В вечерней передаче в среду ведущие - диджей Михаил Антонов и главный редактор радиостанции Николай Яременко - обозвали губернатора "хамом", обвинили в гомосексуализме и связях со свингерами. Авторы также высказали подозрение, что быстрый карьерный рост Белых вызван его поддержкой со стороны "голубой мафии", сообщает "Новый регион".

Поводом для жестких комментариев стал ответ губернатора в кулуарах региональной конференции партии "Единая Россия" на вопрос спецкора газеты "Коммерсант" Андрею Колесникову, как следует поступить Лужкову в свете высказанных против него в прессе обвинений. "Он должен сейчас застрелиться. Как офицер", - заявил Белых, по словам журналиста. Как добавил Белых, если же мэр не офицер, то ему можно "яду выпить".

Губернатор, комментируя выпады против него в радиоэфире, написал в своем блоге, что "давно так не смеялся". По оценке Белых, "это была реальная жесть". Как выяснил глава региона из своих источников, программа была сделана по личному указанию собственника радиостанции, руководителя Департамента транспорта и связи Москвы Василия Кичеджи. Он же, по словам Белых, определил и "содержательный креатив".

Антонов и Яременко начали с того, что слова Белых оскорбляют всю Москву и всех москвичей. Как считают авторы программы, губернатор, занимающий должность всего чуть более года, не имеет права оценивать деятельность мэра Лужкова, 18 лет управляющего столичным регионом, который ни по каким параметрам нельзя сравнить с Кировской областью.

Первый же радиослушатель по имени Сергей, которому разрешили прокомментировать высказывания Белых в прямом эфире, объяснил причину отрицательного отношения губернатора Белых к Лужкову. Дело в том, что мэр запрещает гей-парады, а "все мы знаем, что за Никитой Белых стоит гей-сообщество, "голубая мафия", отметил Сергей.

Авторы программы с радостью подхватили эту версию и начали рассуждать о поддержке "голубых", якобы благодаря которым Белых в 29 лет стал вице-губернатором Пермской области, в 30 занял пост председателя партии "Союз правых сил", а в 33 года сел в кресло губернатора. Два представителя нетрадиционной ориентации, тут же появившиеся в эфире, заявили, что симпатизируют Белых и готовы принять его в свои ряды.

Затем Антонов и Яременко выявили связь губернатора со свингерами, а также припомнили Белых то, что он, будучи оппозиционером, успел наверняка "посидеть" за решеткой, когда задерживался на митингах и шествиях. Белых осудили за то, что его сын учится в Великобритании, после чего нелицеприятно отозвались о внешнем виде политика, который в детстве был "пухленьким", а сейчас стал "крупным". Апофеозом стал поставленный в конце передачи врачом-наркологом диагноз Белых - медик заподозрил, что губернатор страдает алкоголизмом.

В записи в своем "ЖЖ" Белых отметил, что его слова о Лужкове, опубликованные в материале Колесникова в "Коммерсанте", являются, "мягко говоря, не совсем точной цитатой и в какой-то степени элементом стиля" журналиста. Губернатор призвал не воспринимать все слишком серьезно.

Относительно обвинений, высказанных в радиоэфире, Белых отметил, что логика авторов, которые назвали его "иконой гей-движения", была железной: "Лужков запрещает гей-парады - значит, секс-меньшинства хотят его отставки и стоят за информационной кампанией в СМИ", "если Белых говорит "такое", значит, он с ними".

  1. В Амурской области 13-летняя школьница повесилась из-за плохих оценок...

  2. Россия занимает первое место в мире по экспорту танков за счет "отсталой" техники...

  3. Кадыров пообещал Закаеву пожизненное заключение: "Его убить - это для него самое приятное"...

  4. Вице-премьер Иванов выбыл из борьбы за пост мэра Москвы вместо опального Лужкова...


  5. Московское метро признали невиновным в "зажаривании" пассажиров...

  6. СМИ: киллер готовился к покушению на Деда Хасана месяц, но лучший момент упустил...

  7. Генпрокуратура РФ готовит материалы в Польшу для решения вопроса об экстрадиции Закаева...

  8. "МК": новым кадровиком ГУВД Москвы решили сделать милиционера, снятого за драку в УВД Элисты...

  9. "Бабье лето" уходит: Росгидромет уже пророчит "настоящую русскую зиму"...

  10. Хлопонин "отменил" расселение безработных кавказцев по всей России...

  11. Президент, обругав МИД, решил воспитывать новые дипломатические кадры...

  12. Советские разведчики разоблачили американских шпионов в руководстве СССР...

  13. В Нальчике взорван Вечный огонь...

  14. Министр спорта о коррупции в Ванкувере: это "смесь и реальности, и недостоверности"...

  15. Предвыборные планы Путина обнаружились в интернете: власти завели сайт "путин-2012.рф"...

  16. Медведев и Янукович прибывают в Брянскую область, чтобы покататься на "Победе" и "ЛуАЗе"...

  17. Покушение на Деда Хасана в центре Москвы сняли на ВИДЕО...

  18. В Иркутске арестован известный целитель-психолог, подозреваемый в педофилии...

  19. Россия поставит Сирии противокорабельные ракетные комплексы "Яхонт" ...

  20. Тела скончавшихся в Индонезии россиян доставят в Хабаровский край 20 сентября...

 

Случайные анекдоты

  • На Москве-реке речной трамвай едва не врезался в опору моста...

  • Вещание радиостанции "Голос России" глушат на Украине, утверждают в РГРК...

  • В Подмосковье изъяты кассеты у журналистов РЕН ТВ, снимавших сюжет о нарушениях при распределении жилья для военных...

  • Российский астролог будет требовать от NASA за атаку на комету 311 млн долларов в Европейском суде...

  • В Грозном уничтожен лидер бандгруппы и три боевика...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact