Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Из-за сильных дождей, уже несколько дней продолжающихся на Восточном побережье США, в ряде штатов объявлено об угрозе наводнений и торнадо

Из-за сильных дождей, уже несколько дней продолжающихся на Восточном побережье США, в ряде штатов объявлено об угрозе наводнений. Как сообщили метеорологи из Национальной службы погоды США, уже сейчас наблюдаются подтопления населенных пунктов в штатах Северная и Южная Каролина, Вирджиния, Мэн и ряде других.

Только в Северной Каролине за последние четыре дня выпало около 60 см осадков, передает ИТАР-ТАСС.

Помимо обычных дождей, на атлантическое побережье США оказывают воздействие отголоски тропического шторма "Николь". Этот шторм образовался в минувшую среду, 29 сентября, неподалеку от Кубы и, подойдя к побережью США, ослабел до циклона. Однако принес в регион проливные дожди и сильный ветер.

Наводнений, как утверждают синоптики, можно ожидать на довольно обширных территориях, в том числе в отдельных районах в столице США Вашингтоне.

Кроме того, ученые выступили с предупреждением о возможности возникновения торнадо в прибрежных районах на достаточно большой территории - от Северной Каролины до Нью-Джерси.

Проливные дожди и сильный ветер стали причиной серьезных сбоев в железнодорожном сообщении вдоль Восточного побережья США.

Кроме того, неблагоприятные погодные условия привели к нескольким серьезным автомобильным авариям, в результате которых пострадали в общей сложности более 100 человек, четверо погибли. О жертвах сообщает телеканал MSNBC. По его данным, все погибшие - двое взрослых и двое детей - члены одной семьи.

Вместе с тем, проливным дождям, несмотря ни на что, рады фермеры в северо-восточных районах США, где в нынешнем году наблюдались чрезвычайно засушливое лето и начало осени.

На Ямайке жертвами "Николь" стали уже пять человек

Между тем на Ямайке жертвами тропического шторма "Николь" стали по меньшей мере пять человек, еще 16 считаются пропавшими без вести. Как сообщили официальные источники островного государства, порядка 470 человек по-прежнему находятся в специальных убежищах.

Несмотря на то, что шторм, обрушившийся на Ямайку в среду, длился всего несколько часов, его последствия оказались разрушительными. На пути следования "Николь" значительные повреждения получили дома, дороги, мосты и сельскохозяйственные угодья.

К настоящему времени более 100 тысяч человек остаются без электричества, кроме того, вышли из строя около 130 (из 460) систем водоснабжения. Власти острова пока не дали точную оценку нанесенному ущербу, однако отмечается, что счет уже идет на сотни миллионов долларов.

"Николь" дошла и до Кубы, однако здесь жертв и серьезных разрушений не было. По данным местных СМИ, проливные дожди позволили пополнить запасы воды в водохранилищах на несколько сотен миллионов кубометров. Для Острова Свободы это крайне важно, поскольку здесь уже около полутора лет длится сильная засуха.

C начала сезона ураганов в Атлантике (с 1 июня) "Николь" стал 14-м по счету тропическим штормом. По прогнозам специалистов, активное формирование циклонов в этом регионе продолжится еще около месяца.

  1. С аварийной АЭС "Фукусимы-1" начинается круглосуточная видеотрансляция...

  2. Президент Эквадора встретился с представителями демонстрантов...

  3. Задержанному в Канаде российскому экипажу круизера продовольствия хватит на месяц...

  4. США обвинили в мошенничестве с банковскими счетами 37 иностранцев, в том числе россиян...


  5. Американский журналист просит Путина взять его с собой на природу...

  6. Клинтон признала, что до ноябрьских выборов провести голосование по СНВ в сенате уже не удастся...

  7. Беспорядки в Эквадоре: полицейские напали на президента ...

  8. Пророссийские севастопольцы просят сделать Лужкова их мэром...

  9. Министр здравоохранения Казахстана слег с инсультом и впал в кому, когда его обвинили в коррупции...

  10. В Абхазии отмечают День независимости. Багапш призвал народ сплотиться "по-военному" и в мирной жизни...

  11. Польский политик Ярослав Качиньский призвал Европу и США вести "жесткую политику против России"...

  12. В США студент покончил с собой из-за обнародования в интернете видео личного характера...

  13. Киргизия просит шесть стран помочь арестовать Бакиева и его родственников...

  14. В Берлине решили выставить клиентов проституток на доску позора...

  15. "Мегатеракты" в Европе раскрыли после ареста переодетого женщиной немецкого джихадиста...

  16. Грузия отказалась от обвинений в адрес РФ: новых территорий российские военные не захватили...

  17. Независимость Южной Осетии признала непризнанная Западная Сахара, на очереди - Алжир...

  18. На Украине пойман возможный заказчик покушения на Деда Хасана...

  19. Северокорейские СМИ впервые напечатали фотографию преемника Ким Чен Ира...

  20. Российское судно с экипажем арестовано за долги в Канаде...

 

Случайные анекдоты

  • Президент Грузии заявил о готовности вести переговоры с Путиным и подать на Россию в суд...

  • В лондонском аэропорту Heathrow начали проверять биометрические данные пассажиров...

  • На борьбу с пиратами в Аденский залив отправится индийский эсминец, вооруженный 16 ракетами...

  • В Стамбуле будет построен мост, спроектированный великим Леонардо да Винчи...

  • Айсберг, по площади в три раза превосходящий Лондон, обрел имя собственное...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact