Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

В Китае снова закрыли аэропорт из-за НЛО

Аэропорт китайского города Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был 11 сентября закрыт из-за появления над ним неопознанного летающего объекта (НЛО). Власти распорядились прекратить взлеты и посадки: они опасались, что воздушные суда могут получить повреждения при столкновении с таинственным объектом, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Самолеты, уже прибывшие из Шанхая и Пекина, вынуждены были долго кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не исчезло. Два других рейса, ожидавших приземления в Баотоу, были направлены в города Ордос и Тайюань. Рейсы не принимались и не взлетали около часа.

Свидетели сообщили, что увидели яркий свет в небе над районом, находящимся в 2,5 - 3 км от аэропорта. Внезапно это свечение исчезло. В интернете вскоре появилась видеозапись, на которой якобы заснято появление неопознанного объекта. Впрочем, в кадре видны лишь несколько вспышек и пятен света, так что большинство зрителей указанный ролик не убедил в появлении пришельцев над Китаем.

С конца июня это уже восьмой случай обнаружения НЛО в Китае. Например, 8 июля на час пришлось закрыть аэропорт Сяошань, обслуживающий город Ханьчжоу. Впоследствии, однако, власти заявили, что подозрительный объект, обнаруженный в воздухе над аэродромом - это оптический эффект, вызванный военными учениями, проходившими на расположенной неподалеку авиабазе.

Между тем загадочные объекты удалось запечатлеть на фото и даже на видеокамеру. Записи "полета инопланетян" тут же стали хитом интернета.

В расположенном на западе страны Синьцзянь-Уйгурском автономном районе 30 июня также видели НЛО, но теперь считают, что, скорее всего, за инопланетные объекты приняли учебные запуски ракет, состоящих на вооружении китайской армии.

Загадочные светящиеся предметы, которые доводилось наблюдать удивленной публике в провинции Сычуань - это, уверяют скептики, всего лишь столь популярные в Китае воздушные змеи, которые по ночам запускают с подсветкой.

  1. Кандидата в президенты Некляева прячут от адвокатов, у Санникова травмированы руки, ноги и голова...

  2. Грузинский министр испугался, что российская военная база в Армении угрожает безопасности Грузии...

  3. Во Франции арестованы три террориста, подозреваемых в связях с "Аль-Каидой"...

  4. Путешественникам в Европу предлагают СОВЕТЫ по безопасности от спецслужб США...


  5. СМИ: хирурги "подправили" будущему лидеру КНДР лицо...

  6. Дуэт русских ученых получил самую престижную Нобелевскую премию - по физике...

  7. Филиппинские стюардессы стали звездами интернета: они учат безопасности под музыку Lady Gaga (ВИДЕО)...

  8. Суд Таиланда закрыл второе дело Виктора Бута. Теперь препятствий для его экстрадиции в США нет...

  9. Белорусской оппозиции понравилась резкая отповедь Медведева в адрес Лукашенко: ее донесут до Европы...

  10. Экологическая катастрофа в Венгрии: ядовитые отходы убили четверых, более 100 человек пострадали...

  11. Террористы планируют атаки в стиле "коммандос" в пяти крупнейших аэропортах Европы...

  12. Израильский суд решил депортировать лауреата Нобелевской премии...

  13. Чилийские шахтеры, просидевшие под землей два месяца, могут выбраться на поверхность к концу недели...

  14. В Северной Ирландии взорван заминированный автомобиль...

  15. В Стокгольме будет названо имя лауреата Нобелевской премии в области физики...

  16. У США нет конкретных разведданных о подготовке терактов в Европе ...

  17. Американские ветераны начинают новую кампанию против войны в Афганистане...

  18. В США неизвестный открыл беспричинную стрельбу по прохожим: убиты двое, ранены пятеро...

  19. ФБР заявило о гражданстве РФ еще шестерых задержанных по делу о хищении...

  20. На турецкое побережье выбросилось судно с российско-украинским экипажем...

 

Случайные анекдоты

  • Леонид Невзлин намерен "исчезнуть" из политики на 4 года. Его последнее интервью российской прессе...

  • Янукович и Тимошенко уже начали борьбу за победу во втором туре, прося о поддержке проигравших...

  • Обострение грузино-абхазского конфликта: войска Абхазии приведены в повышенную боевую готовность...

  • Швейцария желает ввести ограничение на допуск к эвтаназии...

  • На курортах Турции и Египта можно заболеть гепатитом, бешенством и диареей...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact