Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

"Все журналисты должны покинуть остров Ёнпхёндо", - говорится в сообщении Минобороны

Министерство обороны Южной Кореи в воскресенье приказало журналистам покинуть пограничный остров Ёнпхёндо в Желтом море на фоне напряженной ситуации с Северной Кореей, сообщает агентство Reuters. "Все журналисты должны покинуть остров Ёнпхёндо", - говорится в сообщении Минобороны.

Военно-морские силы США и Южной Кореи в воскресенье начали совместные четырехдневные учения к западу от Корейского полуострова. Аналитики и японское руководство не исключают жесткой реакции КНДР на эти учения, президент Южной Кореи Ли Мён Бак заявил о возможности "непредвиденных действий" северного соседа. Во вторник КНДР уже подвергла Ёнпхёндо артобстрелу, Южная Корея ответила огнем. Командование ВС Южной Кореи полагает, что артобстрел произошел именно в связи с ожидавшимися учениями, сообщает РИА "Новости".

Ранее агентство Reuters сообщило, что военные предписали жителям острова переместиться в укрытия на фоне начала крупномасштабных военно-морских учений США и Южной Кореи в Желтом море. Затем южнокорейские военные отменили приказ об эвакуации населения Ёнпхёндо, сообщает в воскресенье агентство Рёнхап ссылкой на представителей министерства обороны Южной Кореи. Местные жители и журналисты покинули бункеры после отмены эвакуации.

Между тем, как сообщает агентство AP, южнокорейские военные заявили, что в районе острова Ёнпхёндо прозвучал артиллерийский выстрел, произведенный с северокорейской военной базы к северу от морской границы. Пока неизвестно, в каком направлении был выпущен снаряд. Падение снарядов на Ёнпхёндо зафиксировано не было. Ранее КНДР обвинила Южную Корею в использовании гражданских лиц на Ёнпхёндо в качестве "живого щита".

По данным агентства Reuters, власти КНДР заявили о готовности "нанести ответный удар" в случае любого нарушения ее территориальных вод. Рёнхап сообщает, что армия КНДР развернула на западном побережье страны в районе морской границы зенитно-ракетные комплексы С-75 (SA-2) и ракеты класса "земля - земля".

В маневрах со стороны США участвуют атомный авианосец George Washington водоизмещением 97 тысяч тонн, крейсер Cowpens, эсминец Stethem и другие корабли. ВМС Южной Кореи задействуют в учениях два эсминца, патрульный корабль и противолодочную авиацию.

Крупнейший за последние полвека вооруженный инцидент на Корейском полуострове произошел во вторник в районе острова Ёнпхёндо (в 90 километрах от Сеула) в Желтом море, где проходит спорная линия раздела между КНДР и Южной Кореей. По сообщениям из Сеула, остров был подвергнут артобстрелу со стороны Севера и южане открыли ответный огонь.

По сообщениям южнокорейских СМИ, за первые 12 минут по острову было дано около 150 залпов с территории КНДР, из них около 80 снарядов попали в цель. Южная Корея выпустила в ответ 50 снарядов, после чего обе стороны обменялись еще 20-30 залпами с каждой стороны. В результате погибли четыре человека, из них двое - гражданские лица, 18 человек получили ранения. О потерях со стороны КНДР не сообщается.

  1. Сербский суд разрешил экстрадировать Младича в Гаагу...

  2. Два мощных взрыва в Тбилиси - оппозиция обвиняет спецслужбы...

  3. Китай предложил провести консультации по КНДР в начале декабря...

  4. Первые версии катастрофы грузинского лайнера: он мог упасть из-за птиц...


  5. В Молдавии начались выборы в парламент. Правительство опять будет коалиционным...

  6. Обама, едва оправившись от травмы, снова пошел играть в баскетбол...

  7. Маневры США и Южной Кореи начались в Желтом море. Пхеньян грозит войной...

  8. Госдеп упрашивает WikiLeaks вернуть секретные файлы ...

  9. В Карачи при взлете разбился грузовой лайнер. Среди погибших есть россиянин...

  10. Иранские власти обвинили "контрреволюционные элементы" в попытке угона самолета Iran Air...

  11. Президент Польши о думском заявлении по Катыни: "Мы должны принять этот документ с величайшим удовлетворением"...

  12. В Ираке задержан новый главарь "Аль-Каиды" в Багдаде и его сообщники...

  13. Президент и премьер Украины вышли на Майдан пообщаться с протестующими предпринимателями ...

  14. В Южной Корее прошли похороны морпехов, погибших при обстреле Ёнпхёндо. Военные обещают отомстить...

  15. Около четверти зараженных ВИЧ британцев не знают, что больны...

  16. Иран, "не делая рекламы", запустил атомный реактор в Бушере...

  17. В США при попытке взорвать заминированный автомобиль арестован выходец из Сомали...

  18. Южная Корея и США начинают крупномасштабные военно-морские маневры в Желтом море ...

  19. Госсекретарь США и глава МИД КНР обсудили деятельность сайта WikiLeaks...

  20. "Черная пятница"-2010 в США оказалась "скупее" прошлогодней...

 

Случайные анекдоты

  • Саркози и Берлускони не приедут в Москву из-за экономического кризиса...

  • Венесуэла выслала израильского посла из-за событий в секторе Газа: там армия "трусливо атакует измученных людей"...

  • Приднестровье, опасаясь судьбы Южной Осетии, просит разместить у себя еще миротворцев...

  • Экс-глава Европейского центрального банка найден мертвым на своей вилле...

  • В столице Вьетнама открылся четырнадцатый саммит АТЭС...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact