Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Последние новости со всего мира.
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

Следствие предъявило обвинение заместителю начальника управления ФСКН по Новосибирской области Андрею Андрееву в превышении полномочий и участии в преступном сообществе

Следствие предъявило обвинение заместителю начальника управления ФСКН по Новосибирской области Андрею Андрееву в превышении полномочий и участии в преступном сообществе. Об этом, передает РИА "Новости", сообщает в четверг Следственный комитет РФ.

"Андреев получил 20 тысяч долларов за совершение незаконных действий, а также принимал участие в организованном преступном сообществе под руководством Трунова. Члены этого сообщества с 1990 по 2009 годы совершили ряд тяжких и особо тяжких преступлений на территории Новосибирской области", - говорится в сообщении.

Андреев арестован. Обвинение ему предъявлено по части 3 статьи 210 УК РФ (участие в преступном сообществе с использованием служебного положения) и части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Согласно справке, подготовленной газетой "Комсомольская правда", Андрей Владимирович Андреев родился в 1970 году в деревне Ермолино Новгородского района Новгородской области. В 1991 году, отслужив срочную службу в Вооруженных Силах, поступил в Екатеринбургскую высшую школу МВД России. После ее окончания в 1995 году работал в органах внутренних дел, где прошел путь от оперуполномоченного до заместителя начальника отдела Оперативно-розыскного бюро Главного Управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу. С 2003 года перешел на службу в Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области на должность начальника отдела.

В 2005 году - заместитель начальника оперативной службы Управления, год спустя - начальник оперативной службы. С октября 2007 года назначен заместителем начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области.

Дело Трунова, арестованного в июле 2009 года, получило широкий резонанс в связи с привлечением в качестве обвиняемого по одному из его эпизодов вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина, который был знаком с бизнесменом. Следствие обвиняет Александра Солодкина, а также его отца Александра Наумовича, в причастности к деятельности организованного преступного сообщества Трунова, действовавшего в Новосибирске на протяжении около 20 лет.

Всего по делу в качестве обвиняемых проходят 23 человека. Солодкины вину категорически отрицают. В их защиту в Новосибирске проводились митинги, собирались подписи простых граждан и известных людей.

По версии следствия, группировка была глубоко законспирирована и имела связи с высокопоставленными чиновниками. На ее счету несколько убийств и другие тяжкие преступления. Представитель Генпрокуратуры РФ ранее сообщил в суде, что обвиняемый по делу вице-мэр Новосибирска использовал свою должность в интересах этого преступного сообщества.

Александра Трунова в начале июля 2009 года задержали сотрудники главного управления МВД РФ по сибирскому федеральному округу. Окружное следственное управление СКП РФ предъявило ему обвинение в организации в Новосибирске с 1997 по 2004 год серии заказных убийств (статья 33, статья 105 УК РФ) предпринимателей и уголовных авторитетов. Также Трунову дополнительно инкриминировали статью 209 УК РФ (бандитизм).

  1. В Москве горел рынок детских товаров "Совенок"...

  2. WikiLeaks: Россия пыталась спасти Бута с помощью коррупции, но Обама лично добился его выдачи в США...

  3. "Европейская" метель сорвала визит и совещание Путина в Калининграде: самолет не смог сесть в аэропорту...

  4. Дело о незаконной VIP-охоте на Алтае дошло до суда...


  5. Медведев поручил каждой российской школе разработать собственную стратегию развития...

  6. Глава ФСКН: каждое третье из 24 тысяч самоубийств в России совершается из-за наркотиков...

  7. В России хотят узаконить суррогатное материнство и права генетических родителей...

  8. Бастрыкин лично заслушает рассказы жителей Гусь-Хрустального о милицейском беспределе...

  9. Глава СВР рассказал о самых блестящих операциях спецслужбы в XX веке...

  10. Друг Сергея Цапка претендует на пост замглавы суда в подмосковном Красногорске ...

  11. WikiLeaks: убийство Литвиненко, "вероятно, получило санкцию Путина"...

  12. Медведев и Путин удивили угрозами даже Россию: она не потянет гонку вооружений...

  13. После стрельбы и попытки изнасилования на Ставрополье чеченцы превратились в свидетелей, а один - в потерпевшего...

  14. Самой красивой девушкой России признана студентка МГУ из Ярославля...

  15. Подозреваемый в новой резне на Кубани, жертвами которой стали 4 человека, задержан...

  16. Жертва охранников VIP-кортежа с мигалкой обвиняет милицию в попытке замять дело...

  17. Документы WikiLeaks: Путина подозревают в связях с мафией...

  18. Лидер кущевской банды, подозреваемой в убийстве 12 человек, начал сотрудничать со следствием...

  19. Путин рассказал Ларри Кингу, что делали в США русские разведчики, поведал об отношении к геям и семейных тайнах...

  20. Шторм у Сахалина утопил рыбацкий сейнер...

 

Случайные анекдоты

  • Акция в защиту Химкинского леса завершилась без инцидентов. ФОТО...

  • В России общая продолжительность жизни меньше среднего европейского уровня на 14 лет...

  • Генпрокуратура потребовала от ФСИН восстановить права заключенных в Смоленской области...

  • Российские и западные СМИ просчитывают варианты: кому достанется ЮКОС...

  • В Ярославской области в оздоровительном лагере от менингита умер ребенок...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact