Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Entertainment Center
Entertainment HomeАнекдоты
 Entertainment
Home
  
Анекдоты
  отобранные
Истории
Загадки
Афоризмы
  
  
Картинки
  Эро-юмор
  Этикетки
  
Рассылки
  Гороскоп по почте
  TV-программа
  Анекдоты
  ... еще ...

  
Открытки
  Поздравь друга
  
  
Игры
  Классические
  Спортивные
  Игровые автоматы
  Забавные

Игры на
компьютере


  
Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Обзоры Exler.ru
  Web Обзоры
  Обзоры фильмов
  Рассказы
  ЭКСпромт:
  Для чайников

Гороскопы

Знакомства
  
Фотоальбомы
  America views
  Personal
  Создай свой альбом
  
Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...
 Другие ресурсы
NEWS CENTRAL
  
Программа TV
Finance News
Мода
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
Спорт
Музыка

  Штаты
Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Russian America Journal Digest
  
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее
Top Rating
  America TOP
  
 

На Украине накануне после пятичасового допроса в Генеральной прокуратуре задержан и помещен в изолятор временного содержания бывший первый заместитель министра юстиции в правительстве Юлии Тимошенко Евгений Корнийчук

На Украине накануне после пятичасового допроса в Генеральной прокуратуре задержан и помещен в изолятор временного содержания бывший первый заместитель министра юстиции в правительстве Юлии Тимошенко Евгений Корнийчук, сообщает украинское издание "Зеркало недели" со ссылкой на источник в ведомстве.

По данным издания, Корнийчук давал показания по делу, связанному с оказанием услуг юридической фирмой Magisters (прежнее название "Магистр & Партнеры") компании "Нафтогаз Украины". Пресс-секретарь Корнийчука не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о его задержании.

По данным издания, Корнийчука обвиняют в том, что он будучи первым замминистра подписал письмо, которое разрешало проводить конкурс на юридическое обслуживание "Нафтогаза" одной компанией, сообщает РИА "Новости". Фирма "Магистр & Партнеры" сотрудничала с НАК "Нафтогаз Украины" с 2002 года. Корнийчук возглавлял финансовую практику фирмы "Магистр & Партнеры", занимая должность старшего партнера, а затем внештатного советника. Он специализировался на финансовом праве и законодательстве по энергетике, нефти и газу.

Пресс-служба Генпрокуратуры сообщила в четверг, что дело возбуждено 22 декабря по части 3 статьи 365 Уголовного кодекса Украины (превышение служебных полномочий, которое повлекло тяжкие последствия), передает "Интерфакс". По подозрению в совершении преступления Корнийчука задержали в порядке, предусмотренном статьей 115 Уголовно-процессуального кодекса. Досудебное следствие продолжается.

Евгений Корнийчук с апреля 2005 года возглавлял киевскую организацию Украинской социал-демократической партии, которая в конце того же года вошла в Блок Юлии Тимошенко. На выборах в Раду 2006 года Корнийчук прошел в парламент по списку БЮТ. После того, как экс-глава партии - тесть Корнийчука Василий Онопенко - стал главой Верховного суда Украины, сам Корнийчук в конце 2006 года возглавил УСДП. С декабря 2007 года по март 2010 года он занимал пост первого заместителя министра юстиции Украины в правительстве Юлии Тимошенко.

Напомним, что Генпрокуратура Украины обвиняет экс-премьера Юлию Тимошенко в том, что она распорядилась о конвертации в национальную валюту средств, выделенных в рамках Киотского протокола, привело к убыткам государственного бюджета на сумму почти 1 млн гривен.

Следствие пришло к выводу, что Тимошенко, действуя умышленно, из личных интересов, решила единолично принять решение относительно использования части средств, которые поступили от продажи квот на выбросы парниковых газов и имели целевое назначение на покрытие расходов государственного бюджета Украины по выплате пенсий.

Экс-премьеру 20 декабря предъявлено обвинение по статье о превышении власти или служебных полномочий. В минувшую среду Тимошенко вновь побывала на допросе в Генпрокуратуре. Как заявила Тимошенко после допроса, отныне Генпрокуратура будет ее допрашивать ежедневно. В настоящее время экс-премьер находится под подпиской о невыезде, и ей разрешено только находиться по месту жительства и ездить на допросы в Генеральную прокуратуру.

Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский в среду отверг обвинения оппозиции в репрессиях против министров правительства Тимошенко. После прихода к власти на Украине Виктора Януковича, который долгое время был главным политическим оппонентом бывших президента Виктора Ющенко и премьера Юлии Тимошенко, возбужден целый ряд уголовных дел против экс-чиновников.

  1. Бывшего аргентинского диктатора приговорили ко второму пожизненному сроку...

  2. Белорусская оппозиция документально подтвердила, что "убедительная победа" Лукашенко - обман (ВИДЕО)...

  3. Суд в Варшаве постановил не рассматривать запрос России об экстрадиции Ахмеда Закаева...


  4. В Казахстане 70-летнего "лидера нации" Назарбаева хотят без выборов оставить президентом еще на 10 лет...

  5. В Италии раскрыли фабрику синтетических наркотиков, которые маскировали под дезодоранты...

  6. Южная Корея начала крупнейшие в истории страны сухопутные учебные стрельбы...

  7. Кандидата в президенты Некляева прячут от адвокатов, у Санникова травмированы руки, ноги и голова...

  8. Россия и США могут приступить к выполнению нового договора по СНВ уже весной...

  9. "Хамас" пожаловался в ООН на "небесный террор" Израиля...

  10. В Чикаго при тушении пожара рухнуло здание: двое пожарных погибли, 17 ранены...

  11. Японского посла в России отзывают за плохую работу...

  12. Уважаемому президенту Туркмении написали оду в честь высокого звания "Человек года"...

  13. Сенат Конгресса США ратифицировал договор СНВ с Россией...

  14. ЦРУ создает особую группу, чтобы оценить последствия утечек на WikiLeaks...

  15. Задержанный и избитый кандидат в президенты Белоруссии Санников "представляет ужасное зрелище", заявил его адвокат...

  16. Неонацисту Дацику грозит в Норвегии 8 месяцев тюрьмы. Он счастлив и готовится к свадьбе...

  17. Медведев призвал НАТО подумать о совместной системе ПРО и пригрозил ростом ядерного потенциала...

  18. Тимошенко будет ходить на допросы в Генпрокуратуру, как на работу...

  19. Обама подписал закон, отменяющий ограничения для гомосексуалов в армии...

 

Случайные анекдоты

  • Российский пограничник погиб в абхазских горах, спасая сослуживца...

  • Данные британской разведки при подготовке войны в Ираке были ошибочными, утверждает лорд Батлер...

  • Герхард Шредер назвал имя мальчика, усыновленного им в Петербурге...

  • На Италию обрушились сильнейшие за последние 20 лет снегопады...

  • Итальянец, выбросивший с балкона 6 хомячков и морскую свинку, пойдет под суд...

    АНЕКДОТЫ

  • Ежедневные
  • Отобранные
  • Новые
  • Коллекция
    Архивы:
  • 1 2 3 4
  • 5 6 7 8 9
  • 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19
  • 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29
  • 30 31 32 33 34
  • 35 36 37 38 39
  • 40 41 42 43 44
  • 45 46 47 48 49
  • 50
    * * *
  • Истории
  • Афоризмы
  • Загадки


  •  
    Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
    Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
    © 2025 RussianAMERICA Holding
    All Rights Reserved • Contact